Kia Stinger: المسافة المقطوعة والإصلاحات والأسعار في كوريا
ما تكشفه سجلات فحص السيارات في كوريا الجنوبية عن هذا الطراز.
الفحوصات من 2 أكتوبر 2018 إلى 3 نوفمبر 2026
- السيارات المفحوصة
- 7 324
- المسافة المقطوعة المعتادة سنويًا
- 14 000 كم
- ألواح خارجية مُصلَحة أو مُستبدَلة
- 39%
- إصلاحات الهيكل الإنشائي
- 7.9%
- أسعار البيع المعتادة
- ₩15 900 000 – ₩34 700 000
- ≈ $11 830 – $25 817
المسافة المقطوعة حسب العمر
قراءات عداد المسافات عند الفحص حسب عمر السيارة بالسنوات. نصف السيارات ضمن النطاق المعروض.
| العمر بالسنوات | سنة الطراز | المسافة المعتادة | نصف السيارات | السيارات |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 2026 | 7 100 كم | 2 700 – 12 800 | 338 |
| 1 | 2025 | 22 600 كم | 15 300 – 33 200 | 749 |
| 2 | 2024 | 35 900 كم | 25 400 – 51 400 | 1 356 |
| 3 | 2023 | 52 800 كم | 38 100 – 72 600 | 1 422 |
| 4 | 2022 | 63 500 كم | 47 000 – 84 000 | 1 447 |
| 5 | 2021 | 78 700 كم | 58 200 – 100 300 | 1 207 |
| 6 | 2020 | 88 200 كم | 68 300 – 111 600 | 826 |
| 7 | 2019 | 100 100 كم | 76 900 – 123 200 | 761 |
| 8 | 2018 | 110 600 كم | 86 500 – 141 100 | 483 |
| 9 | 2017 | 120 300 كم | 91 200 – 149 700 | 216 |
هل هذه المسافة المقطوعة طبيعية؟
قارن المسافة المقطوعة لسيارة مع سيارات Kia Stinger أخرى بالعمر نفسه.
إصلاحات الهيكل المكتشفة أثناء الفحص
تسجّل الفحوصات الكورية استبدال الألواح الخارجية أو إصلاحها (الأبواب والرفارف وغطاء المحرك وغطاء صندوق الأمتعة) بشكل منفصل عن إصلاحات الهيكل الإنشائي. في كوريا، يُعدّ تضرر الهيكل الإنشائي وحده حادثًا.
| عمر السيارة | الألواح الخارجية | الهيكل الإنشائي | السيارات |
|---|---|---|---|
| حتى 3 سنوات | 25% | 6.0% | 2 003 |
| 4–7 سنوات | 45% | 9.1% | 2 657 |
| 8–11 سنة | 56% | 9.0% | 624 |
| جميع الأعمار | 39% | 7.9% | 5 284 |
أكثر ما يجده الفاحصون
نسبة السيارات المفحوصة التي ظهرت فيها المشكلة. تشمل التسريبات الرشح الطفيف.
| المشكلة | جميع الأعمار | حتى 3 سنوات | 4–7 سنوات | 8–11 سنة |
|---|---|---|---|---|
| تسرّب زيت المحرك | 1.7%تسرّب فعلي وليس مجرد رشح: 0.5% | 0.9% | 2.3% | 6.0% |
أسعار البيع في كوريا
أسعار السيارات المعروضة للبيع في كوريا الجنوبية خلال العام الماضي، من دون الشحن والجمارك.
| سنة الطراز | السعر المعتاد | نصف السيارات | السيارات |
|---|---|---|---|
| 2023 | ₩34 700 000≈ $25 817 | ₩29 500 000 – ₩38 650 000≈ $21 948 – $28 756 | 70 |
| 2022 | ₩30 990 000≈ $23 057 | ₩27 580 000 – ₩34 750 000≈ $20 520 – $25 854 | 148 |
| 2021 | ₩27 900 000≈ $20 758 | ₩25 000 000 – ₩31 500 000≈ $18 600 – $23 436 | 285 |
| 2020 | ₩20 800 000≈ $15 475 | ₩18 750 000 – ₩24 600 000≈ $13 950 – $18 302 | 208 |
| 2019 | ₩18 500 000≈ $13 764 | ₩16 500 000 – ₩20 500 000≈ $12 276 – $15 252 | 245 |
| 2018 | ₩16 550 000≈ $12 313 | ₩14 700 000 – ₩18 690 000≈ $10 937 – $13 905 | 480 |
| 2017 | ₩15 900 000≈ $11 830 | ₩13 900 000 – ₩17 900 000≈ $10 342 – $13 318 | 239 |
Kia Stinger: أسئلة وأجوبة
- ما المسافة المقطوعة الطبيعية لسيارة Kia Stinger موديل 2022؟
- تُظهر السيارات بهذا العمر عادةً نحو 63 500 كم عند الفحص؛ ونصفها بين 47 000 و84 000 كم.
- ما مدى شيوع إصلاحات الهيكل في سيارات Kia Stinger المستعملة؟
- استُبدلت الألواح الخارجية أو أُصلحت في 39% من السيارات المفحوصة، وأُجريت إصلاحات للهيكل الإنشائي في 7.9% منها.
- كم تبلغ تكلفة سيارة Kia Stinger مستعملة في كوريا؟
- خلال العام الماضي عُرضت سيارة Kia Stinger موديل 2018 عادةً بسعر ₩16 550 000 (≈ $12 313)؛ وعُرض نصف هذه السيارات بين ₩14 700 000 (≈ $10 937) و₩18 690 000 (≈ $13 905).
- ما المشكلات التي يجدها الفاحصون في سيارات Kia Stinger؟
- الأكثر شيوعًا: تسرّب زيت المحرك (1.7%).
طرازات Kia الأخرى
- Carnivalيُباع أيضًا باسم Sedonaالسيارات المفحوصة: 115 552 · 2006–2026
- Morningيُباع أيضًا باسم Picantoالسيارات المفحوصة: 101 451 · 2004–2026
- K5يُباع أيضًا باسم Optimaالسيارات المفحوصة: 83 170 · 2010–2026
- Sorentoالسيارات المفحوصة: 82 925 · 2002–2026
- Rayالسيارات المفحوصة: 71 984 · 2012–2026
- Sportageالسيارات المفحوصة: 63 072 · 2005–2026
- K7يُباع أيضًا باسم Cadenzaالسيارات المفحوصة: 59 980 · 2010–2021
- K3يُباع أيضًا باسم Ceratoالسيارات المفحوصة: 49 304 · 2012–2024
هل تتحقق من سيارة بعينها؟
أدخل رقم VIN الخاص بها لعرض سجل الفحص وسجل المسافة المقطوعة والصور.
إحصاءات مستندة إلى سجلات فحص المركبات في كوريا الجنوبية، بسجل واحد لكل سيارة. تُحدَّث أسبوعيًا؛ آخر تحديث: 4 نوفمبر 2026