Kia Morning: المسافة المقطوعة والإصلاحات والأسعار في كوريا
ما تكشفه سجلات فحص السيارات في كوريا الجنوبية عن هذا الطراز.
الفحوصات من 1 أكتوبر 2018 إلى 4 نوفمبر 2026
يُباع أيضًا باسم Picanto
- السيارات المفحوصة
- 101 451
- المسافة المقطوعة المعتادة سنويًا
- 8 100 كم
- ألواح خارجية مُصلَحة أو مُستبدَلة
- 46%
- إصلاحات الهيكل الإنشائي
- 12%
- أسعار البيع المعتادة
- ₩1 950 000 – ₩16 900 000
- ≈ $1 451 – $12 574
المسافة المقطوعة حسب العمر
قراءات عداد المسافات عند الفحص حسب عمر السيارة بالسنوات. نصف السيارات ضمن النطاق المعروض.
| العمر بالسنوات | سنة الطراز | المسافة المعتادة | نصف السيارات | السيارات |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 2026 | 5 400 كم | 2 100 – 10 500 | 2 013 |
| 1 | 2025 | 12 900 كم | 7 300 – 20 700 | 3 516 |
| 2 | 2024 | 21 100 كم | 13 500 – 32 800 | 5 303 |
| 3 | 2023 | 32 500 كم | 20 500 – 49 300 | 8 339 |
| 4 | 2022 | 41 400 كم | 27 300 – 61 600 | 10 333 |
| 5 | 2021 | 48 100 كم | 32 500 – 69 400 | 9 037 |
| 6 | 2020 | 55 000 كم | 37 700 – 77 000 | 8 208 |
| 7 | 2019 | 64 100 كم | 44 300 – 88 700 | 9 119 |
| 8 | 2018 | 70 300 كم | 49 000 – 95 800 | 9 989 |
| 9 | 2017 | 75 700 كم | 54 300 – 101 000 | 9 840 |
| 10 | 2016 | 80 200 كم | 59 300 – 106 200 | 8 527 |
| 11 | 2015 | 85 800 كم | 63 400 – 112 200 | 6 541 |
| 12 | 2014 | 89 200 كم | 66 500 – 116 500 | 4 949 |
| 13 | 2013 | 94 900 كم | 70 900 – 122 100 | 3 897 |
| 14 | 2012 | 99 500 كم | 74 500 – 125 600 | 2 284 |
| 15 | 2011 | 104 800 كم | 79 300 – 130 400 | 1 117 |
| 16 | 2010 | 102 600 كم | 78 700 – 135 800 | 482 |
| 17 | 2009 | 105 300 كم | 77 900 – 132 300 | 237 |
| 18 | 2008 | 99 000 كم | 78 900 – 130 400 | 97 |
هل هذه المسافة المقطوعة طبيعية؟
قارن المسافة المقطوعة لسيارة مع سيارات Kia Morning أخرى بالعمر نفسه.
إصلاحات الهيكل المكتشفة أثناء الفحص
تسجّل الفحوصات الكورية استبدال الألواح الخارجية أو إصلاحها (الأبواب والرفارف وغطاء المحرك وغطاء صندوق الأمتعة) بشكل منفصل عن إصلاحات الهيكل الإنشائي. في كوريا، يُعدّ تضرر الهيكل الإنشائي وحده حادثًا.
| عمر السيارة | الألواح الخارجية | الهيكل الإنشائي | السيارات |
|---|---|---|---|
| حتى 3 سنوات | 21% | 4.7% | 8 837 |
| 4–7 سنوات | 38% | 8.7% | 18 158 |
| 8–11 سنة | 56% | 14% | 18 821 |
| 12 سنة فأكثر | 66% | 18% | 9 415 |
| جميع الأعمار | 46% | 12% | 55 231 |
أكثر ما يجده الفاحصون
نسبة السيارات المفحوصة التي ظهرت فيها المشكلة. تشمل التسريبات الرشح الطفيف.
| المشكلة | جميع الأعمار | حتى 3 سنوات | 4–7 سنوات | 8–11 سنة | 12 سنة فأكثر |
|---|---|---|---|---|---|
| تسرّب زيت المحرك | 17%تسرّب فعلي وليس مجرد رشح: 2.5% | 2.3% | 9.9% | 23% | 40% |
| تسرّب زيت ناقل الحركة | 2.5%تسرّب فعلي وليس مجرد رشح: 0.3% | 0.7% | 1.9% | 2.4% | 6.3% |
| خلل في عمود الإدارة أو مفصل السرعة الثابتة | 2.3% | 0.2% | 0.6% | 2.3% | 9.2% |
| تسرّب سائل التوجيه المعزّز | 1.2%تسرّب فعلي وليس مجرد رشح: 0% | 0% | 0.3% | 1.5% | 4.1% |
أسعار البيع في كوريا
أسعار السيارات المعروضة للبيع في كوريا الجنوبية خلال العام الماضي، من دون الشحن والجمارك.
| سنة الطراز | السعر المعتاد | نصف السيارات | السيارات |
|---|---|---|---|
| 2026 | ₩16 900 000≈ $12 574 | ₩15 500 000 – ₩18 000 000≈ $11 532 – $13 392 | 181 |
| 2025 | ₩15 900 000≈ $11 830 | ₩14 900 000 – ₩17 500 000≈ $11 086 – $13 020 | 247 |
| 2024 | ₩15 250 000≈ $11 346 | ₩13 970 000 – ₩16 500 000≈ $10 394 – $12 276 | 336 |
| 2023 | ₩13 600 000≈ $10 118 | ₩12 500 000 – ₩14 900 000≈ $9 300 – $11 086 | 737 |
| 2022 | ₩12 400 000≈ $9 226 | ₩11 080 000 – ₩13 500 000≈ $8 244 – $10 044 | 584 |
| 2021 | ₩10 900 000≈ $8 110 | ₩9 800 000 – ₩12 000 000≈ $7 291 – $8 928 | 935 |
| 2020 | ₩9 500 000≈ $7 068 | ₩8 300 000 – ₩10 500 000≈ $6 175 – $7 812 | 625 |
| 2019 | ₩8 600 000≈ $6 398 | ₩7 600 000 – ₩9 500 000≈ $5 654 – $7 068 | 512 |
| 2018 | ₩8 400 000≈ $6 250 | ₩7 300 000 – ₩9 200 000≈ $5 431 – $6 845 | 1 253 |
| 2017 | ₩7 900 000≈ $5 878 | ₩6 990 000 – ₩8 600 000≈ $5 201 – $6 398 | 1 229 |
| 2016 | ₩6 200 000≈ $4 613 | ₩5 300 000 – ₩6 900 000≈ $3 943 – $5 134 | 2 040 |
| 2015 | ₩5 500 000≈ $4 092 | ₩4 600 000 – ₩6 000 000≈ $3 422 – $4 464 | 1 104 |
| 2014 | ₩4 900 000≈ $3 646 | ₩4 200 000 – ₩5 600 000≈ $3 125 – $4 166 | 826 |
| 2013 | ₩4 500 000≈ $3 348 | ₩3 800 000 – ₩5 200 000≈ $2 827 – $3 869 | 952 |
| 2012 | ₩4 000 000≈ $2 976 | ₩3 500 000 – ₩4 800 000≈ $2 604 – $3 571 | 1 044 |
| 2011 | ₩3 500 000≈ $2 604 | ₩2 900 000 – ₩4 100 000≈ $2 158 – $3 050 | 531 |
| 2010 | ₩2 450 000≈ $1 823 | ₩2 000 000 – ₩2 880 000≈ $1 488 – $2 143 | 158 |
| 2009 | ₩2 300 000≈ $1 711 | ₩1 900 000 – ₩2 700 000≈ $1 414 – $2 009 | 130 |
| 2008 | ₩1 950 000≈ $1 451 | ₩1 700 000 – ₩2 390 000≈ $1 265 – $1 778 | 60 |
Kia Morning: أسئلة وأجوبة
- ما المسافة المقطوعة الطبيعية لسيارة Kia Morning موديل 2022؟
- تُظهر السيارات بهذا العمر عادةً نحو 41 400 كم عند الفحص؛ ونصفها بين 27 300 و61 600 كم.
- ما مدى شيوع إصلاحات الهيكل في سيارات Kia Morning المستعملة؟
- استُبدلت الألواح الخارجية أو أُصلحت في 46% من السيارات المفحوصة، وأُجريت إصلاحات للهيكل الإنشائي في 12% منها.
- كم تبلغ تكلفة سيارة Kia Morning مستعملة في كوريا؟
- خلال العام الماضي عُرضت سيارة Kia Morning موديل 2016 عادةً بسعر ₩6 200 000 (≈ $4 613)؛ وعُرض نصف هذه السيارات بين ₩5 300 000 (≈ $3 943) و₩6 900 000 (≈ $5 134).
- ما المشكلات التي يجدها الفاحصون في سيارات Kia Morning؟
- الأكثر شيوعًا: تسرّب زيت المحرك (17%), تسرّب زيت ناقل الحركة (2.5%), خلل في عمود الإدارة أو مفصل السرعة الثابتة (2.3%).
طرازات Kia الأخرى
- Carnivalيُباع أيضًا باسم Sedonaالسيارات المفحوصة: 115 552 · 2006–2026
- K5يُباع أيضًا باسم Optimaالسيارات المفحوصة: 83 170 · 2010–2026
- Sorentoالسيارات المفحوصة: 82 925 · 2002–2026
- Rayالسيارات المفحوصة: 71 984 · 2012–2026
- Sportageالسيارات المفحوصة: 63 072 · 2005–2026
- K7يُباع أيضًا باسم Cadenzaالسيارات المفحوصة: 59 980 · 2010–2021
- K3يُباع أيضًا باسم Ceratoالسيارات المفحوصة: 49 304 · 2012–2024
- Bongoيُباع أيضًا باسم K2500السيارات المفحوصة: 46 466 · 2004–2026
هل تتحقق من سيارة بعينها؟
أدخل رقم VIN الخاص بها لعرض سجل الفحص وسجل المسافة المقطوعة والصور.
إحصاءات مستندة إلى سجلات فحص المركبات في كوريا الجنوبية، بسجل واحد لكل سيارة. تُحدَّث أسبوعيًا؛ آخر تحديث: 4 نوفمبر 2026