Hyundai Santa Fe: المسافة المقطوعة والإصلاحات والأسعار في كوريا
ما تكشفه سجلات فحص السيارات في كوريا الجنوبية عن هذا الطراز.
الفحوصات من 2 أكتوبر 2018 إلى 3 نوفمبر 2026
- السيارات المفحوصة
- 77 793
- المسافة المقطوعة المعتادة سنويًا
- 14 100 كم
- ألواح خارجية مُصلَحة أو مُستبدَلة
- 38%
- إصلاحات الهيكل الإنشائي
- 5.8%
- أسعار البيع المعتادة
- ₩3 900 000 – ₩42 650 000
- ≈ $2 902 – $31 732
المسافة المقطوعة حسب العمر
قراءات عداد المسافات عند الفحص حسب عمر السيارة بالسنوات. نصف السيارات ضمن النطاق المعروض.
| العمر بالسنوات | سنة الطراز | المسافة المعتادة | نصف السيارات | السيارات |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 2026 | 9 300 كم | 4 700 – 16 200 | 1 660 |
| 1 | 2025 | 24 000 كم | 15 100 – 35 100 | 5 439 |
| 2 | 2024 | 34 000 كم | 22 700 – 50 300 | 7 786 |
| 3 | 2023 | 58 000 كم | 39 600 – 82 200 | 8 765 |
| 4 | 2022 | 72 200 كم | 51 900 – 98 100 | 9 854 |
| 5 | 2021 | 82 200 كم | 60 300 – 107 500 | 8 075 |
| 6 | 2020 | 93 700 كم | 70 700 – 120 400 | 6 777 |
| 7 | 2019 | 106 500 كم | 82 000 – 136 400 | 6 119 |
| 8 | 2018 | 114 400 كم | 88 500 – 146 800 | 4 794 |
| 9 | 2017 | 124 800 كم | 98 300 – 157 800 | 4 052 |
| 10 | 2016 | 134 400 كم | 104 300 – 169 900 | 3 784 |
| 11 | 2015 | 140 400 كم | 110 400 – 176 500 | 3 016 |
| 12 | 2014 | 148 900 كم | 117 900 – 185 800 | 2 184 |
| 13 | 2013 | 155 400 كم | 120 800 – 191 400 | 1 683 |
| 14 | 2012 | 164 800 كم | 132 700 – 201 200 | 913 |
| 15 | 2011 | 169 300 كم | 132 000 – 213 700 | 570 |
| 16 | 2010 | 190 100 كم | 137 800 – 228 200 | 288 |
| 17 | 2009 | 170 800 كم | 123 500 – 219 400 | 206 |
| 18 | 2008 | 181 200 كم | 134 700 – 232 300 | 104 |
| 19 | 2007 | 180 900 كم | 139 400 – 242 600 | 43 |
| 20 | 2006 | 180 900 كم | 132 700 – 203 900 | 31 |
هل هذه المسافة المقطوعة طبيعية؟
قارن المسافة المقطوعة لسيارة مع سيارات Hyundai Santa Fe أخرى بالعمر نفسه.
إصلاحات الهيكل المكتشفة أثناء الفحص
تسجّل الفحوصات الكورية استبدال الألواح الخارجية أو إصلاحها (الأبواب والرفارف وغطاء المحرك وغطاء صندوق الأمتعة) بشكل منفصل عن إصلاحات الهيكل الإنشائي. في كوريا، يُعدّ تضرر الهيكل الإنشائي وحده حادثًا.
| عمر السيارة | الألواح الخارجية | الهيكل الإنشائي | السيارات |
|---|---|---|---|
| حتى 3 سنوات | 21% | 3.9% | 14 579 |
| 4–7 سنوات | 39% | 5.4% | 18 665 |
| 8–11 سنة | 51% | 6.9% | 11 522 |
| 12 سنة فأكثر | 55% | 9.9% | 5 195 |
| جميع الأعمار | 38% | 5.8% | 49 961 |
أكثر ما يجده الفاحصون
نسبة السيارات المفحوصة التي ظهرت فيها المشكلة. تشمل التسريبات الرشح الطفيف.
| المشكلة | جميع الأعمار | حتى 3 سنوات | 4–7 سنوات | 8–11 سنة | 12 سنة فأكثر |
|---|---|---|---|---|---|
| تسرّب زيت المحرك | 11%تسرّب فعلي وليس مجرد رشح: 1.7% | 2.0% | 6.7% | 17% | 45% |
| تسرّب سائل التوجيه المعزّز | 3.0%تسرّب فعلي وليس مجرد رشح: 0.3% | 0% | 0.4% | 4.2% | 21% |
| تسرّب زيت ناقل الحركة | 1.6%تسرّب فعلي وليس مجرد رشح: 0.2% | 0.6% | 0.8% | 2.0% | 7.8% |
| خلل في عمود الإدارة أو مفصل السرعة الثابتة | 1.2% | 0.4% | 0.4% | 1.2% | 7.1% |
أسعار البيع في كوريا
أسعار السيارات المعروضة للبيع في كوريا الجنوبية خلال العام الماضي، من دون الشحن والجمارك.
| سنة الطراز | السعر المعتاد | نصف السيارات | السيارات |
|---|---|---|---|
| 2026 | ₩42 650 000≈ $31 732 | ₩38 020 000 – ₩45 970 000≈ $28 287 – $34 202 | 98 |
| 2025 | ₩38 500 000≈ $28 644 | ₩35 800 000 – ₩41 900 000≈ $26 635 – $31 174 | 518 |
| 2024 | ₩37 900 000≈ $28 198 | ₩34 900 000 – ₩40 500 000≈ $25 966 – $30 132 | 1 939 |
| 2023 | ₩32 900 000≈ $24 478 | ₩28 500 000 – ₩37 500 000≈ $21 204 – $27 900 | 1 226 |
| 2022 | ₩26 300 000≈ $19 567 | ₩23 500 000 – ₩29 200 000≈ $17 484 – $21 725 | 967 |
| 2021 | ₩23 880 000≈ $17 767 | ₩21 000 000 – ₩26 620 000≈ $15 624 – $19 805 | 1 520 |
| 2020 | ₩21 600 000≈ $16 070 | ₩19 500 000 – ₩23 900 000≈ $14 508 – $17 782 | 1 361 |
| 2019 | ₩19 000 000≈ $14 136 | ₩16 900 000 – ₩21 500 000≈ $12 574 – $15 996 | 1 789 |
| 2018 | ₩16 800 000≈ $12 499 | ₩14 490 000 – ₩19 500 000≈ $10 781 – $14 508 | 1 196 |
| 2017 | ₩13 300 000≈ $9 895 | ₩11 700 000 – ₩14 700 000≈ $8 705 – $10 937 | 528 |
| 2016 | ₩11 800 000≈ $8 779 | ₩9 900 000 – ₩13 400 000≈ $7 366 – $9 970 | 1 111 |
| 2015 | ₩9 890 000≈ $7 358 | ₩8 300 000 – ₩11 500 000≈ $6 175 – $8 556 | 1 073 |
| 2014 | ₩8 900 000≈ $6 622 | ₩7 380 000 – ₩10 200 000≈ $5 491 – $7 589 | 560 |
| 2013 | ₩7 780 000≈ $5 788 | ₩6 400 000 – ₩9 100 000≈ $4 762 – $6 770 | 718 |
| 2012 | ₩6 900 000≈ $5 134 | ₩5 500 000 – ₩8 500 000≈ $4 092 – $6 324 | 287 |
| 2011 | ₩4 500 000≈ $3 348 | ₩3 800 000 – ₩5 000 000≈ $2 827 – $3 720 | 121 |
| 2010 | ₩3 900 000≈ $2 902 | ₩3 380 000 – ₩4 500 000≈ $2 515 – $3 348 | 60 |
| 2009 | ₩3 900 000≈ $2 902 | ₩3 500 000 – ₩4 500 000≈ $2 604 – $3 348 | 35 |
Hyundai Santa Fe: أسئلة وأجوبة
- ما المسافة المقطوعة الطبيعية لسيارة Hyundai Santa Fe موديل 2022؟
- تُظهر السيارات بهذا العمر عادةً نحو 72 200 كم عند الفحص؛ ونصفها بين 51 900 و98 100 كم.
- ما مدى شيوع إصلاحات الهيكل في سيارات Hyundai Santa Fe المستعملة؟
- استُبدلت الألواح الخارجية أو أُصلحت في 38% من السيارات المفحوصة، وأُجريت إصلاحات للهيكل الإنشائي في 5.8% منها.
- كم تبلغ تكلفة سيارة Hyundai Santa Fe مستعملة في كوريا؟
- خلال العام الماضي عُرضت سيارة Hyundai Santa Fe موديل 2024 عادةً بسعر ₩37 900 000 (≈ $28 198)؛ وعُرض نصف هذه السيارات بين ₩34 900 000 (≈ $25 966) و₩40 500 000 (≈ $30 132).
- ما المشكلات التي يجدها الفاحصون في سيارات Hyundai Santa Fe؟
- الأكثر شيوعًا: تسرّب زيت المحرك (11%), تسرّب سائل التوجيه المعزّز (3.0%), تسرّب زيت ناقل الحركة (1.6%).
طرازات Hyundai الأخرى
- Grandeurيُباع أيضًا باسم Azeraالسيارات المفحوصة: 156 707 · 2004–2026
- Avanteيُباع أيضًا باسم Elantraالسيارات المفحوصة: 126 815 · 2001–2026
- Sonataالسيارات المفحوصة: 101 714 · 2003–2026
- Porterيُباع أيضًا باسم H100السيارات المفحوصة: 67 941 · 2004–2026
- Tucsonالسيارات المفحوصة: 53 447 · 2004–2026
- Grand Starexيُباع أيضًا باسم H-1السيارات المفحوصة: 49 394 · 2008–2021
- Palisadeالسيارات المفحوصة: 32 317 · 2019–2026
- Genesisالسيارات المفحوصة: 23 271 · 2008–2016
هل تتحقق من سيارة بعينها؟
أدخل رقم VIN الخاص بها لعرض سجل الفحص وسجل المسافة المقطوعة والصور.
إحصاءات مستندة إلى سجلات فحص المركبات في كوريا الجنوبية، بسجل واحد لكل سيارة. تُحدَّث أسبوعيًا؛ آخر تحديث: 4 نوفمبر 2026