Hyundai Grandeur: المسافة المقطوعة والإصلاحات والأسعار في كوريا
ما تكشفه سجلات فحص السيارات في كوريا الجنوبية عن هذا الطراز.
الفحوصات من 26 يونيو 2015 إلى 3 نوفمبر 2026
يُباع أيضًا باسم Azera
- السيارات المفحوصة
- 156 707
- المسافة المقطوعة المعتادة سنويًا
- 14 400 كم
- ألواح خارجية مُصلَحة أو مُستبدَلة
- 45%
- إصلاحات الهيكل الإنشائي
- 11%
- أسعار البيع المعتادة
- ₩2 900 000 – ₩41 900 000
- ≈ $2 158 – $31 174
المسافة المقطوعة حسب العمر
قراءات عداد المسافات عند الفحص حسب عمر السيارة بالسنوات. نصف السيارات ضمن النطاق المعروض.
| العمر بالسنوات | سنة الطراز | المسافة المعتادة | نصف السيارات | السيارات |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 2026 | 9 000 كم | 4 200 – 16 500 | 2 172 |
| 1 | 2025 | 22 300 كم | 13 600 – 34 200 | 6 612 |
| 2 | 2024 | 38 600 كم | 24 500 – 59 200 | 16 084 |
| 3 | 2023 | 60 100 كم | 41 500 – 85 000 | 25 422 |
| 4 | 2022 | 75 500 كم | 53 400 – 102 700 | 24 692 |
| 5 | 2021 | 84 900 كم | 61 100 – 113 100 | 17 702 |
| 6 | 2020 | 94 900 كم | 69 800 – 125 000 | 14 062 |
| 7 | 2019 | 106 800 كم | 79 700 – 140 300 | 11 043 |
| 8 | 2018 | 117 600 كم | 88 500 – 153 100 | 9 901 |
| 9 | 2017 | 124 400 كم | 93 900 – 163 400 | 8 971 |
| 10 | 2016 | 127 600 كم | 97 400 – 169 100 | 7 165 |
| 11 | 2015 | 133 000 كم | 100 000 – 172 200 | 6 127 |
| 12 | 2014 | 134 100 كم | 99 400 – 175 000 | 4 644 |
| 13 | 2013 | 136 700 كم | 100 200 – 177 500 | 3 406 |
| 14 | 2012 | 136 000 كم | 97 300 – 177 100 | 2 393 |
| 15 | 2011 | 137 100 كم | 95 700 – 180 500 | 1 375 |
| 16 | 2010 | 122 500 كم | 84 000 – 167 300 | 457 |
| 17 | 2009 | 125 000 كم | 83 400 – 161 700 | 244 |
| 18 | 2008 | 133 600 كم | 79 100 – 174 700 | 125 |
| 19 | 2007 | 151 600 كم | 81 900 – 188 200 | 67 |
| 20 | 2006 | 114 900 كم | 78 600 – 142 300 | 40 |
هل هذه المسافة المقطوعة طبيعية؟
قارن المسافة المقطوعة لسيارة مع سيارات Hyundai Grandeur أخرى بالعمر نفسه.
إصلاحات الهيكل المكتشفة أثناء الفحص
تسجّل الفحوصات الكورية استبدال الألواح الخارجية أو إصلاحها (الأبواب والرفارف وغطاء المحرك وغطاء صندوق الأمتعة) بشكل منفصل عن إصلاحات الهيكل الإنشائي. في كوريا، يُعدّ تضرر الهيكل الإنشائي وحده حادثًا.
| عمر السيارة | الألواح الخارجية | الهيكل الإنشائي | السيارات |
|---|---|---|---|
| حتى 3 سنوات | 28% | 7.1% | 27 268 |
| 4–7 سنوات | 43% | 10% | 37 917 |
| 8–11 سنة | 58% | 14% | 21 743 |
| 12 سنة فأكثر | 66% | 15% | 9 767 |
| جميع الأعمار | 45% | 11% | 96 695 |
أكثر ما يجده الفاحصون
نسبة السيارات المفحوصة التي ظهرت فيها المشكلة. تشمل التسريبات الرشح الطفيف.
| المشكلة | جميع الأعمار | حتى 3 سنوات | 4–7 سنوات | 8–11 سنة | 12 سنة فأكثر |
|---|---|---|---|---|---|
| تسرّب زيت المحرك | 12%تسرّب فعلي وليس مجرد رشح: 1.6% | 4.2% | 9.2% | 20% | 34% |
| خلل في عمود الإدارة أو مفصل السرعة الثابتة | 1.7% | 0.7% | 2.2% | 1.5% | 3.2% |
| تسرّب سائل التوجيه المعزّز | 1.6%تسرّب فعلي وليس مجرد رشح: 0.1% | 0.1% | 0.3% | 2.2% | 10% |
| تسرّب زيت ناقل الحركة | 1.5%تسرّب فعلي وليس مجرد رشح: 0.2% | 0.7% | 0.9% | 1.8% | 5.6% |
أسعار البيع في كوريا
أسعار السيارات المعروضة للبيع في كوريا الجنوبية خلال العام الماضي، من دون الشحن والجمارك.
| سنة الطراز | السعر المعتاد | نصف السيارات | السيارات |
|---|---|---|---|
| 2026 | ₩41 900 000≈ $31 174 | ₩37 350 000 – ₩45 600 000≈ $27 788 – $33 926 | 155 |
| 2025 | ₩38 900 000≈ $28 942 | ₩35 300 000 – ₩42 500 000≈ $26 263 – $31 620 | 593 |
| 2024 | ₩37 100 000≈ $27 602 | ₩32 900 000 – ₩41 300 000≈ $24 478 – $30 727 | 1 091 |
| 2023 | ₩31 830 000≈ $23 682 | ₩27 900 000 – ₩35 700 000≈ $20 758 – $26 561 | 3 938 |
| 2022 | ₩24 800 000≈ $18 451 | ₩21 800 000 – ₩27 490 000≈ $16 219 – $20 453 | 3 286 |
| 2021 | ₩23 000 000≈ $17 112 | ₩19 990 000 – ₩25 900 000≈ $14 873 – $19 270 | 2 667 |
| 2020 | ₩21 600 000≈ $16 070 | ₩18 900 000 – ₩24 500 000≈ $14 062 – $18 228 | 3 602 |
| 2019 | ₩16 500 000≈ $12 276 | ₩14 300 000 – ₩18 900 000≈ $10 639 – $14 062 | 2 598 |
| 2018 | ₩14 500 000≈ $10 788 | ₩12 200 000 – ₩16 900 000≈ $9 077 – $12 574 | 2 765 |
| 2017 | ₩12 700 000≈ $9 449 | ₩10 000 000 – ₩15 200 000≈ $7 440 – $11 309 | 2 433 |
| 2016 | ₩8 800 000≈ $6 547 | ₩6 990 000 – ₩10 700 000≈ $5 201 – $7 961 | 1 294 |
| 2015 | ₩7 300 000≈ $5 431 | ₩5 900 000 – ₩8 700 000≈ $4 390 – $6 473 | 1 429 |
| 2014 | ₩6 500 000≈ $4 836 | ₩5 200 000 – ₩7 900 000≈ $3 869 – $5 878 | 1 293 |
| 2013 | ₩5 900 000≈ $4 390 | ₩4 900 000 – ₩6 990 000≈ $3 646 – $5 201 | 727 |
| 2012 | ₩5 000 000≈ $3 720 | ₩4 200 000 – ₩6 200 000≈ $3 125 – $4 613 | 665 |
| 2011 | ₩4 690 000≈ $3 489 | ₩3 900 000 – ₩5 500 000≈ $2 902 – $4 092 | 590 |
| 2010 | ₩3 800 000≈ $2 827 | ₩3 200 000 – ₩4 700 000≈ $2 381 – $3 497 | 49 |
| 2009 | ₩3 300 000≈ $2 455 | ₩2 600 000 – ₩4 400 000≈ $1 934 – $3 274 | 53 |
| 2008 | ₩2 900 000≈ $2 158 | ₩2 500 000 – ₩3 900 000≈ $1 860 – $2 902 | 31 |
Hyundai Grandeur: أسئلة وأجوبة
- ما المسافة المقطوعة الطبيعية لسيارة Hyundai Grandeur موديل 2023؟
- تُظهر السيارات بهذا العمر عادةً نحو 60 100 كم عند الفحص؛ ونصفها بين 41 500 و85 000 كم.
- ما مدى شيوع إصلاحات الهيكل في سيارات Hyundai Grandeur المستعملة؟
- استُبدلت الألواح الخارجية أو أُصلحت في 45% من السيارات المفحوصة، وأُجريت إصلاحات للهيكل الإنشائي في 11% منها.
- كم تبلغ تكلفة سيارة Hyundai Grandeur مستعملة في كوريا؟
- خلال العام الماضي عُرضت سيارة Hyundai Grandeur موديل 2023 عادةً بسعر ₩31 830 000 (≈ $23 682)؛ وعُرض نصف هذه السيارات بين ₩27 900 000 (≈ $20 758) و₩35 700 000 (≈ $26 561).
- ما المشكلات التي يجدها الفاحصون في سيارات Hyundai Grandeur؟
- الأكثر شيوعًا: تسرّب زيت المحرك (12%), خلل في عمود الإدارة أو مفصل السرعة الثابتة (1.7%), تسرّب سائل التوجيه المعزّز (1.6%).
طرازات Hyundai الأخرى
- Avanteيُباع أيضًا باسم Elantraالسيارات المفحوصة: 126 815 · 2001–2026
- Sonataالسيارات المفحوصة: 101 714 · 2003–2026
- Santa Feالسيارات المفحوصة: 77 793 · 2002–2026
- Porterيُباع أيضًا باسم H100السيارات المفحوصة: 67 941 · 2004–2026
- Tucsonالسيارات المفحوصة: 53 447 · 2004–2026
- Grand Starexيُباع أيضًا باسم H-1السيارات المفحوصة: 49 394 · 2008–2021
- Palisadeالسيارات المفحوصة: 32 317 · 2019–2026
- Genesisالسيارات المفحوصة: 23 271 · 2008–2016
هل تتحقق من سيارة بعينها؟
أدخل رقم VIN الخاص بها لعرض سجل الفحص وسجل المسافة المقطوعة والصور.
إحصاءات مستندة إلى سجلات فحص المركبات في كوريا الجنوبية، بسجل واحد لكل سيارة. تُحدَّث أسبوعيًا؛ آخر تحديث: 4 نوفمبر 2026