BMW 7 Series: المسافة المقطوعة والإصلاحات والأسعار في كوريا
ما تكشفه سجلات فحص السيارات في كوريا الجنوبية عن هذا الطراز.
الفحوصات من 29 يوليو 2013 إلى 3 نوفمبر 2026
- السيارات المفحوصة
- 8 392
- المسافة المقطوعة المعتادة سنويًا
- 15 700 كم
- ألواح خارجية مُصلَحة أو مُستبدَلة
- 39%
- إصلاحات الهيكل الإنشائي
- 5.2%
- أسعار البيع المعتادة
- ₩7 400 000 – ₩125 000 000
- ≈ $5 506 – $93 000
المسافة المقطوعة حسب العمر
قراءات عداد المسافات عند الفحص حسب عمر السيارة بالسنوات. نصف السيارات ضمن النطاق المعروض.
| العمر بالسنوات | سنة الطراز | المسافة المعتادة | نصف السيارات | السيارات |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 2026 | 7 500 كم | 5 000 – 11 100 | 191 |
| 1 | 2025 | 15 400 كم | 9 300 – 25 800 | 502 |
| 2 | 2024 | 39 600 كم | 25 100 – 57 800 | 569 |
| 3 | 2023 | 63 000 كم | 43 100 – 86 900 | 867 |
| 4 | 2022 | 83 100 كم | 59 800 – 108 900 | 903 |
| 5 | 2021 | 96 700 كم | 73 200 – 125 900 | 1 020 |
| 6 | 2020 | 115 900 كم | 87 500 – 150 900 | 867 |
| 7 | 2019 | 130 800 كم | 97 200 – 168 500 | 734 |
| 8 | 2018 | 142 300 كم | 107 700 – 177 500 | 725 |
| 9 | 2017 | 152 700 كم | 114 600 – 189 100 | 761 |
| 10 | 2016 | 161 400 كم | 127 300 – 200 000 | 735 |
| 11 | 2015 | 168 100 كم | 130 200 – 209 900 | 463 |
| 12 | 2014 | 164 300 كم | 129 200 – 221 000 | 415 |
| 13 | 2013 | 178 100 كم | 135 000 – 219 800 | 302 |
| 14 | 2012 | 166 400 كم | 131 000 – 208 300 | 267 |
| 15 | 2011 | 165 400 كم | 136 800 – 208 000 | 163 |
| 16 | 2010 | 166 500 كم | 126 700 – 221 900 | 126 |
| 17 | 2009 | 174 200 كم | 136 300 – 251 000 | 67 |
| 18 | 2008 | 189 000 كم | 136 900 – 247 000 | 39 |
هل هذه المسافة المقطوعة طبيعية؟
قارن المسافة المقطوعة لسيارة مع سيارات BMW 7 Series أخرى بالعمر نفسه.
إصلاحات الهيكل المكتشفة أثناء الفحص
تسجّل الفحوصات الكورية استبدال الألواح الخارجية أو إصلاحها (الأبواب والرفارف وغطاء المحرك وغطاء صندوق الأمتعة) بشكل منفصل عن إصلاحات الهيكل الإنشائي. في كوريا، يُعدّ تضرر الهيكل الإنشائي وحده حادثًا.
| عمر السيارة | الألواح الخارجية | الهيكل الإنشائي | السيارات |
|---|---|---|---|
| حتى 3 سنوات | 14% | 2.4% | 1 496 |
| 4–7 سنوات | 35% | 5.1% | 2 536 |
| 8–11 سنة | 51% | 6.4% | 2 090 |
| 12 سنة فأكثر | 57% | 6.9% | 1 123 |
| جميع الأعمار | 39% | 5.2% | 7 245 |
أكثر ما يجده الفاحصون
نسبة السيارات المفحوصة التي ظهرت فيها المشكلة. تشمل التسريبات الرشح الطفيف.
| المشكلة | جميع الأعمار | حتى 3 سنوات | 4–7 سنوات | 8–11 سنة | 12 سنة فأكثر |
|---|---|---|---|---|---|
| تسرّب زيت المحرك | 15%تسرّب فعلي وليس مجرد رشح: 2.9% | 0.7% | 5.1% | 23% | 41% |
| تسرّب زيت ناقل الحركة | 3.4%تسرّب فعلي وليس مجرد رشح: 0.6% | 0.1% | 0.7% | 4.6% | 12% |
| خلل في عمود الإدارة أو مفصل السرعة الثابتة | 2.2% | 0.3% | 3.0% | 3.1% | 1.5% |
| تسرّب سائل التوجيه المعزّز | 1.7%تسرّب فعلي وليس مجرد رشح: 0.3% | 0% | 0.6% | 1.5% | 6.7% |
أسعار البيع في كوريا
أسعار السيارات المعروضة للبيع في كوريا الجنوبية خلال العام الماضي، من دون الشحن والجمارك.
| سنة الطراز | السعر المعتاد | نصف السيارات | السيارات |
|---|---|---|---|
| 2026 | ₩125 000 000≈ $93 000 | ₩115 950 000 – ₩127 000 000≈ $86 267 – $94 488 | 51 |
| 2025 | ₩125 000 000≈ $93 000 | ₩114 500 000 – ₩139 000 000≈ $85 188 – $103 416 | 150 |
| 2024 | ₩108 500 000≈ $80 724 | ₩96 970 000 – ₩117 570 000≈ $72 146 – $87 472 | 108 |
| 2023 | ₩94 500 000≈ $70 308 | ₩87 800 000 – ₩108 000 000≈ $65 323 – $80 352 | 164 |
| 2022 | ₩62 900 000≈ $46 798 | ₩55 990 000 – ₩71 000 000≈ $41 657 – $52 824 | 173 |
| 2021 | ₩55 500 000≈ $41 292 | ₩49 900 000 – ₩61 520 000≈ $37 126 – $45 771 | 224 |
| 2020 | ₩50 750 000≈ $37 758 | ₩44 650 000 – ₩56 820 000≈ $33 220 – $42 274 | 216 |
| 2019 | ₩44 800 000≈ $33 331 | ₩37 500 000 – ₩49 900 000≈ $27 900 – $37 126 | 89 |
| 2018 | ₩31 750 000≈ $23 622 | ₩27 050 000 – ₩35 900 000≈ $20 125 – $26 710 | 178 |
| 2017 | ₩28 500 000≈ $21 204 | ₩24 900 000 – ₩33 900 000≈ $18 526 – $25 222 | 183 |
| 2016 | ₩24 750 000≈ $18 414 | ₩21 200 000 – ₩27 750 000≈ $15 773 – $20 646 | 248 |
| 2015 | ₩16 700 000≈ $12 425 | ₩13 940 000 – ₩20 490 000≈ $10 371 – $15 245 | 68 |
| 2014 | ₩11 940 000≈ $8 883 | ₩9 600 000 – ₩13 800 000≈ $7 142 – $10 267 | 54 |
| 2013 | ₩11 000 000≈ $8 184 | ₩9 580 000 – ₩13 350 000≈ $7 128 – $9 932 | 31 |
| 2012 | ₩8 500 000≈ $6 324 | ₩7 080 000 – ₩10 750 000≈ $5 268 – $7 998 | 54 |
| 2011 | ₩7 690 000≈ $5 721 | ₩6 600 000 – ₩8 500 000≈ $4 910 – $6 324 | 39 |
| 2010 | ₩7 400 000≈ $5 506 | ₩6 040 000 – ₩8 800 000≈ $4 494 – $6 547 | 30 |
BMW 7 Series: أسئلة وأجوبة
- ما المسافة المقطوعة الطبيعية لسيارة BMW 7 Series موديل 2021؟
- تُظهر السيارات بهذا العمر عادةً نحو 96 700 كم عند الفحص؛ ونصفها بين 73 200 و125 900 كم.
- ما مدى شيوع إصلاحات الهيكل في سيارات BMW 7 Series المستعملة؟
- استُبدلت الألواح الخارجية أو أُصلحت في 39% من السيارات المفحوصة، وأُجريت إصلاحات للهيكل الإنشائي في 5.2% منها.
- كم تبلغ تكلفة سيارة BMW 7 Series مستعملة في كوريا؟
- خلال العام الماضي عُرضت سيارة BMW 7 Series موديل 2016 عادةً بسعر ₩24 750 000 (≈ $18 414)؛ وعُرض نصف هذه السيارات بين ₩21 200 000 (≈ $15 773) و₩27 750 000 (≈ $20 646).
- ما المشكلات التي يجدها الفاحصون في سيارات BMW 7 Series؟
- الأكثر شيوعًا: تسرّب زيت المحرك (15%), تسرّب زيت ناقل الحركة (3.4%), خلل في عمود الإدارة أو مفصل السرعة الثابتة (2.2%).
طرازات BMW الأخرى
- 5 Seriesالسيارات المفحوصة: 44 325 · 2004–2026
- 3 Seriesالسيارات المفحوصة: 22 776 · 2004–2026
- X5السيارات المفحوصة: 7 887 · 2006–2026
- X6السيارات المفحوصة: 6 424 · 2009–2026
- X3السيارات المفحوصة: 6 239 · 2011–2026
- 1 Seriesالسيارات المفحوصة: 5 706 · 2009–2025
- 4 Seriesالسيارات المفحوصة: 5 501 · 2014–2026
- X4السيارات المفحوصة: 5 219 · 2015–2025
هل تتحقق من سيارة بعينها؟
أدخل رقم VIN الخاص بها لعرض سجل الفحص وسجل المسافة المقطوعة والصور.
إحصاءات مستندة إلى سجلات فحص المركبات في كوريا الجنوبية، بسجل واحد لكل سيارة. تُحدَّث أسبوعيًا؛ آخر تحديث: 4 نوفمبر 2026