BMW 3 Series: المسافة المقطوعة والإصلاحات والأسعار في كوريا
ما تكشفه سجلات فحص السيارات في كوريا الجنوبية عن هذا الطراز.
الفحوصات من 20 أكتوبر 2009 إلى 3 نوفمبر 2026
- السيارات المفحوصة
- 22 776
- المسافة المقطوعة المعتادة سنويًا
- 12 300 كم
- ألواح خارجية مُصلَحة أو مُستبدَلة
- 37%
- إصلاحات الهيكل الإنشائي
- 5.7%
- أسعار البيع المعتادة
- ₩5 300 000 – ₩48 250 000
- ≈ $3 943 – $35 898
المسافة المقطوعة حسب العمر
قراءات عداد المسافات عند الفحص حسب عمر السيارة بالسنوات. نصف السيارات ضمن النطاق المعروض.
| العمر بالسنوات | سنة الطراز | المسافة المعتادة | نصف السيارات | السيارات |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 2026 | 7 600 كم | 4 800 – 10 300 | 607 |
| 1 | 2025 | 13 200 كم | 8 100 – 21 800 | 1 514 |
| 2 | 2024 | 29 500 كم | 19 900 – 41 900 | 1 840 |
| 3 | 2023 | 43 900 كم | 31 000 – 60 000 | 2 566 |
| 4 | 2022 | 60 400 كم | 43 700 – 79 500 | 2 984 |
| 5 | 2021 | 75 500 كم | 54 900 – 98 400 | 2 989 |
| 6 | 2020 | 87 700 كم | 67 300 – 110 200 | 2 560 |
| 7 | 2019 | 98 600 كم | 75 300 – 125 000 | 2 178 |
| 8 | 2018 | 109 400 كم | 84 400 – 141 500 | 2 090 |
| 9 | 2017 | 120 300 كم | 92 300 – 156 100 | 1 691 |
| 10 | 2016 | 129 300 كم | 96 700 – 163 800 | 1 311 |
| 11 | 2015 | 136 300 كم | 102 500 – 172 200 | 1 023 |
| 12 | 2014 | 136 500 كم | 106 900 – 172 400 | 755 |
| 13 | 2013 | 138 500 كم | 108 700 – 173 000 | 562 |
| 14 | 2012 | 136 400 كم | 106 600 – 169 500 | 380 |
| 15 | 2011 | 136 900 كم | 103 800 – 167 700 | 212 |
| 16 | 2010 | 134 600 كم | 107 100 – 166 500 | 138 |
| 17 | 2009 | 129 000 كم | 97 700 – 168 300 | 91 |
| 18 | 2008 | 135 800 كم | 111 700 – 174 300 | 60 |
| 19 | 2007 | 155 800 كم | 121 800 – 191 500 | 42 |
هل هذه المسافة المقطوعة طبيعية؟
قارن المسافة المقطوعة لسيارة مع سيارات BMW 3 Series أخرى بالعمر نفسه.
إصلاحات الهيكل المكتشفة أثناء الفحص
تسجّل الفحوصات الكورية استبدال الألواح الخارجية أو إصلاحها (الأبواب والرفارف وغطاء المحرك وغطاء صندوق الأمتعة) بشكل منفصل عن إصلاحات الهيكل الإنشائي. في كوريا، يُعدّ تضرر الهيكل الإنشائي وحده حادثًا.
| عمر السيارة | الألواح الخارجية | الهيكل الإنشائي | السيارات |
|---|---|---|---|
| حتى 3 سنوات | 17% | 2.9% | 4 362 |
| 4–7 سنوات | 36% | 6.3% | 7 007 |
| 8–11 سنة | 49% | 7.2% | 4 648 |
| 12 سنة فأكثر | 56% | 6.2% | 1 860 |
| جميع الأعمار | 37% | 5.7% | 17 877 |
أكثر ما يجده الفاحصون
نسبة السيارات المفحوصة التي ظهرت فيها المشكلة. تشمل التسريبات الرشح الطفيف.
| المشكلة | جميع الأعمار | حتى 3 سنوات | 4–7 سنوات | 8–11 سنة | 12 سنة فأكثر |
|---|---|---|---|---|---|
| تسرّب زيت المحرك | 8.7%تسرّب فعلي وليس مجرد رشح: 1.6% | 0.3% | 3.7% | 14% | 40% |
| تسرّب زيت ناقل الحركة | 1.5%تسرّب فعلي وليس مجرد رشح: 0.2% | 0.1% | 0.5% | 1.8% | 8.3% |
أسعار البيع في كوريا
أسعار السيارات المعروضة للبيع في كوريا الجنوبية خلال العام الماضي، من دون الشحن والجمارك.
| سنة الطراز | السعر المعتاد | نصف السيارات | السيارات |
|---|---|---|---|
| 2026 | ₩48 250 000≈ $35 898 | ₩43 690 000 – ₩56 800 000≈ $32 505 – $42 259 | 78 |
| 2025 | ₩46 500 000≈ $34 596 | ₩42 000 000 – ₩54 500 000≈ $31 248 – $40 548 | 373 |
| 2024 | ₩43 900 000≈ $32 662 | ₩41 400 000 – ₩48 500 000≈ $30 802 – $36 084 | 241 |
| 2023 | ₩39 990 000≈ $29 753 | ₩36 900 000 – ₩44 000 000≈ $27 454 – $32 736 | 308 |
| 2022 | ₩33 640 000≈ $25 028 | ₩29 900 000 – ₩37 500 000≈ $22 246 – $27 900 | 424 |
| 2021 | ₩29 900 000≈ $22 246 | ₩26 900 000 – ₩33 500 000≈ $20 014 – $24 924 | 553 |
| 2020 | ₩26 490 000≈ $19 709 | ₩23 200 000 – ₩31 000 000≈ $17 261 – $23 064 | 373 |
| 2019 | ₩26 000 000≈ $19 344 | ₩23 020 000 – ₩29 580 000≈ $17 127 – $22 008 | 214 |
| 2018 | ₩17 500 000≈ $13 020 | ₩15 300 000 – ₩19 500 000≈ $11 383 – $14 508 | 546 |
| 2017 | ₩15 200 000≈ $11 309 | ₩13 000 000 – ₩17 300 000≈ $9 672 – $12 871 | 404 |
| 2016 | ₩13 200 000≈ $9 821 | ₩11 500 000 – ₩15 050 000≈ $8 556 – $11 197 | 343 |
| 2015 | ₩10 500 000≈ $7 812 | ₩8 700 000 – ₩12 400 000≈ $6 473 – $9 226 | 297 |
| 2014 | ₩8 600 000≈ $6 398 | ₩7 400 000 – ₩10 800 000≈ $5 506 – $8 035 | 202 |
| 2013 | ₩7 300 000≈ $5 431 | ₩5 700 000 – ₩9 500 000≈ $4 241 – $7 068 | 144 |
| 2012 | ₩6 500 000≈ $4 836 | ₩5 050 000 – ₩8 150 000≈ $3 757 – $6 064 | 106 |
| 2011 | ₩5 300 000≈ $3 943 | ₩4 500 000 – ₩7 990 000≈ $3 348 – $5 945 | 37 |
BMW 3 Series: أسئلة وأجوبة
- ما المسافة المقطوعة الطبيعية لسيارة BMW 3 Series موديل 2021؟
- تُظهر السيارات بهذا العمر عادةً نحو 75 500 كم عند الفحص؛ ونصفها بين 54 900 و98 400 كم.
- ما مدى شيوع إصلاحات الهيكل في سيارات BMW 3 Series المستعملة؟
- استُبدلت الألواح الخارجية أو أُصلحت في 37% من السيارات المفحوصة، وأُجريت إصلاحات للهيكل الإنشائي في 5.7% منها.
- كم تبلغ تكلفة سيارة BMW 3 Series مستعملة في كوريا؟
- خلال العام الماضي عُرضت سيارة BMW 3 Series موديل 2021 عادةً بسعر ₩29 900 000 (≈ $22 246)؛ وعُرض نصف هذه السيارات بين ₩26 900 000 (≈ $20 014) و₩33 500 000 (≈ $24 924).
- ما المشكلات التي يجدها الفاحصون في سيارات BMW 3 Series؟
- الأكثر شيوعًا: تسرّب زيت المحرك (8.7%), تسرّب زيت ناقل الحركة (1.5%).
طرازات BMW الأخرى
- 5 Seriesالسيارات المفحوصة: 44 325 · 2004–2026
- 7 Seriesالسيارات المفحوصة: 8 392 · 2004–2026
- X5السيارات المفحوصة: 7 887 · 2006–2026
- X6السيارات المفحوصة: 6 424 · 2009–2026
- X3السيارات المفحوصة: 6 239 · 2011–2026
- 1 Seriesالسيارات المفحوصة: 5 706 · 2009–2025
- 4 Seriesالسيارات المفحوصة: 5 501 · 2014–2026
- X4السيارات المفحوصة: 5 219 · 2015–2025
هل تتحقق من سيارة بعينها؟
أدخل رقم VIN الخاص بها لعرض سجل الفحص وسجل المسافة المقطوعة والصور.
إحصاءات مستندة إلى سجلات فحص المركبات في كوريا الجنوبية، بسجل واحد لكل سيارة. تُحدَّث أسبوعيًا؛ آخر تحديث: 4 نوفمبر 2026