BMW 5 Series: المسافة المقطوعة والإصلاحات والأسعار في كوريا
ما تكشفه سجلات فحص السيارات في كوريا الجنوبية عن هذا الطراز.
الفحوصات من 18 فبراير 2012 إلى 3 نوفمبر 2026
- السيارات المفحوصة
- 44 325
- المسافة المقطوعة المعتادة سنويًا
- 13 500 كم
- ألواح خارجية مُصلَحة أو مُستبدَلة
- 34%
- إصلاحات الهيكل الإنشائي
- 5.1%
- أسعار البيع المعتادة
- ₩5 900 000 – ₩69 900 000
- ≈ $4 390 – $52 006
المسافة المقطوعة حسب العمر
قراءات عداد المسافات عند الفحص حسب عمر السيارة بالسنوات. نصف السيارات ضمن النطاق المعروض.
| العمر بالسنوات | سنة الطراز | المسافة المعتادة | نصف السيارات | السيارات |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 2026 | 7 800 كم | 5 000 – 11 000 | 1 140 |
| 1 | 2025 | 14 500 كم | 9 100 – 23 200 | 3 145 |
| 2 | 2024 | 32 600 كم | 21 900 – 46 400 | 3 782 |
| 3 | 2023 | 49 200 كم | 34 600 – 68 100 | 4 804 |
| 4 | 2022 | 67 100 كم | 47 500 – 90 200 | 5 568 |
| 5 | 2021 | 81 400 كم | 59 200 – 106 100 | 5 196 |
| 6 | 2020 | 93 400 كم | 70 500 – 123 200 | 4 516 |
| 7 | 2019 | 108 200 كم | 81 800 – 141 100 | 4 506 |
| 8 | 2018 | 120 300 كم | 92 900 – 156 400 | 4 179 |
| 9 | 2017 | 130 800 كم | 100 600 – 167 200 | 3 483 |
| 10 | 2016 | 140 700 كم | 105 700 – 178 100 | 2 704 |
| 11 | 2015 | 145 300 كم | 111 100 – 184 600 | 2 084 |
| 12 | 2014 | 149 600 كم | 113 800 – 185 800 | 1 501 |
| 13 | 2013 | 153 400 كم | 117 300 – 191 000 | 1 038 |
| 14 | 2012 | 149 300 كم | 113 100 – 189 300 | 674 |
| 15 | 2011 | 153 100 كم | 117 300 – 188 700 | 367 |
| 16 | 2010 | 147 800 كم | 105 400 – 186 100 | 133 |
| 17 | 2009 | 137 100 كم | 104 000 – 163 000 | 73 |
| 18 | 2008 | 138 700 كم | 100 700 – 159 800 | 54 |
هل هذه المسافة المقطوعة طبيعية؟
قارن المسافة المقطوعة لسيارة مع سيارات BMW 5 Series أخرى بالعمر نفسه.
إصلاحات الهيكل المكتشفة أثناء الفحص
تسجّل الفحوصات الكورية استبدال الألواح الخارجية أو إصلاحها (الأبواب والرفارف وغطاء المحرك وغطاء صندوق الأمتعة) بشكل منفصل عن إصلاحات الهيكل الإنشائي. في كوريا، يُعدّ تضرر الهيكل الإنشائي وحده حادثًا.
| عمر السيارة | الألواح الخارجية | الهيكل الإنشائي | السيارات |
|---|---|---|---|
| حتى 3 سنوات | 16% | 2.8% | 9 183 |
| 4–7 سنوات | 34% | 5.4% | 14 096 |
| 8–11 سنة | 45% | 6.7% | 9 629 |
| 12 سنة فأكثر | 53% | 5.6% | 3 260 |
| جميع الأعمار | 34% | 5.1% | 36 168 |
أكثر ما يجده الفاحصون
نسبة السيارات المفحوصة التي ظهرت فيها المشكلة. تشمل التسريبات الرشح الطفيف.
| المشكلة | جميع الأعمار | حتى 3 سنوات | 4–7 سنوات | 8–11 سنة | 12 سنة فأكثر |
|---|---|---|---|---|---|
| تسرّب زيت المحرك | 9.1%تسرّب فعلي وليس مجرد رشح: 1.6% | 0.5% | 4.6% | 18% | 33% |
| خلل في عمود الإدارة أو مفصل السرعة الثابتة | 1.5% | 0.1% | 1.7% | 2.3% | 2.4% |
| تسرّب زيت ناقل الحركة | 1.3%تسرّب فعلي وليس مجرد رشح: 0.2% | 0.1% | 0.5% | 2.3% | 6.0% |
أسعار البيع في كوريا
أسعار السيارات المعروضة للبيع في كوريا الجنوبية خلال العام الماضي، من دون الشحن والجمارك.
| سنة الطراز | السعر المعتاد | نصف السيارات | السيارات |
|---|---|---|---|
| 2026 | ₩67 000 000≈ $49 848 | ₩58 900 000 – ₩77 500 000≈ $43 822 – $57 660 | 273 |
| 2025 | ₩69 900 000≈ $52 006 | ₩62 800 000 – ₩78 970 000≈ $46 723 – $58 754 | 906 |
| 2024 | ₩60 800 000≈ $45 235 | ₩54 900 000 – ₩68 990 000≈ $40 846 – $51 329 | 649 |
| 2023 | ₩44 900 000≈ $33 406 | ₩40 000 000 – ₩51 000 000≈ $29 760 – $37 944 | 859 |
| 2022 | ₩39 500 000≈ $29 388 | ₩35 900 000 – ₩43 900 000≈ $26 710 – $32 662 | 836 |
| 2021 | ₩37 000 000≈ $27 528 | ₩33 500 000 – ₩40 800 000≈ $24 924 – $30 355 | 743 |
| 2020 | ₩31 300 000≈ $23 287 | ₩27 900 000 – ₩34 900 000≈ $20 758 – $25 966 | 721 |
| 2019 | ₩25 900 000≈ $19 270 | ₩22 550 000 – ₩29 500 000≈ $16 777 – $21 948 | 639 |
| 2018 | ₩22 990 000≈ $17 105 | ₩19 900 000 – ₩26 400 000≈ $14 806 – $19 642 | 1 265 |
| 2017 | ₩21 990 000≈ $16 361 | ₩19 500 000 – ₩24 700 000≈ $14 508 – $18 377 | 904 |
| 2016 | ₩14 800 000≈ $11 011 | ₩12 900 000 – ₩16 900 000≈ $9 598 – $12 574 | 652 |
| 2015 | ₩11 990 000≈ $8 921 | ₩9 900 000 – ₩14 500 000≈ $7 366 – $10 788 | 388 |
| 2014 | ₩9 990 000≈ $7 433 | ₩8 700 000 – ₩12 580 000≈ $6 473 – $9 360 | 354 |
| 2013 | ₩7 990 000≈ $5 945 | ₩6 400 000 – ₩9 550 000≈ $4 762 – $7 105 | 317 |
| 2012 | ₩6 600 000≈ $4 910 | ₩5 400 000 – ₩8 500 000≈ $4 018 – $6 324 | 161 |
| 2011 | ₩6 450 000≈ $4 799 | ₩4 890 000 – ₩7 500 000≈ $3 638 – $5 580 | 150 |
| 2010 | ₩5 900 000≈ $4 390 | ₩4 500 000 – ₩8 750 000≈ $3 348 – $6 510 | 60 |
BMW 5 Series: أسئلة وأجوبة
- ما المسافة المقطوعة الطبيعية لسيارة BMW 5 Series موديل 2022؟
- تُظهر السيارات بهذا العمر عادةً نحو 67 100 كم عند الفحص؛ ونصفها بين 47 500 و90 200 كم.
- ما مدى شيوع إصلاحات الهيكل في سيارات BMW 5 Series المستعملة؟
- استُبدلت الألواح الخارجية أو أُصلحت في 34% من السيارات المفحوصة، وأُجريت إصلاحات للهيكل الإنشائي في 5.1% منها.
- كم تبلغ تكلفة سيارة BMW 5 Series مستعملة في كوريا؟
- خلال العام الماضي عُرضت سيارة BMW 5 Series موديل 2018 عادةً بسعر ₩22 990 000 (≈ $17 105)؛ وعُرض نصف هذه السيارات بين ₩19 900 000 (≈ $14 806) و₩26 400 000 (≈ $19 642).
- ما المشكلات التي يجدها الفاحصون في سيارات BMW 5 Series؟
- الأكثر شيوعًا: تسرّب زيت المحرك (9.1%), خلل في عمود الإدارة أو مفصل السرعة الثابتة (1.5%), تسرّب زيت ناقل الحركة (1.3%).
طرازات BMW الأخرى
- 3 Seriesالسيارات المفحوصة: 22 776 · 2004–2026
- 7 Seriesالسيارات المفحوصة: 8 392 · 2004–2026
- X5السيارات المفحوصة: 7 887 · 2006–2026
- X6السيارات المفحوصة: 6 424 · 2009–2026
- X3السيارات المفحوصة: 6 239 · 2011–2026
- 1 Seriesالسيارات المفحوصة: 5 706 · 2009–2025
- 4 Seriesالسيارات المفحوصة: 5 501 · 2014–2026
- X4السيارات المفحوصة: 5 219 · 2015–2025
هل تتحقق من سيارة بعينها؟
أدخل رقم VIN الخاص بها لعرض سجل الفحص وسجل المسافة المقطوعة والصور.
إحصاءات مستندة إلى سجلات فحص المركبات في كوريا الجنوبية، بسجل واحد لكل سيارة. تُحدَّث أسبوعيًا؛ آخر تحديث: 4 نوفمبر 2026