BMW X1: пробег, ремонты и цены в Корее
Что показывают данные осмотров автомобилей в Южной Корее об этой модели.
Осмотры с 11 июня 2012 г. по 3 ноября 2026 г.
- Осмотрено машин
- 3 227
- Типичный пробег за год
- 11 600 км
- Ремонт или замена наружных панелей
- 26 %
- Ремонт силовых элементов кузова
- 3,0 %
- Типичные цены продажи
- ₩14 500 000 – ₩49 500 000
- ≈ $10 788 – $36 828
Пробег по возрасту
Показания одометра при осмотре в зависимости от возраста машины в годах. У половины машин пробег в указанном диапазоне.
| Возраст, лет | Год выпуска | Типичный пробег | Половина машин | Машин |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 2026 | 7 400 км | 4 100 – 10 400 | 143 |
| 1 | 2025 | 11 600 км | 7 700 – 18 300 | 363 |
| 2 | 2024 | 24 600 км | 16 100 – 35 200 | 326 |
| 3 | 2023 | 39 500 км | 25 500 – 54 100 | 382 |
| 4 | 2022 | 58 100 км | 41 100 – 79 900 | 419 |
| 5 | 2021 | 71 800 км | 50 100 – 96 000 | 357 |
| 6 | 2020 | 81 500 км | 61 000 – 105 200 | 283 |
| 7 | 2019 | 92 400 км | 71 400 – 122 800 | 228 |
| 8 | 2018 | 103 800 км | 81 200 – 130 500 | 246 |
| 9 | 2017 | 122 600 км | 92 300 – 156 200 | 205 |
| 10 | 2016 | 126 200 км | 99 700 – 165 900 | 163 |
| 11 | 2015 | 141 900 км | 108 100 – 173 800 | 93 |
| 12 | 2014 | 140 500 км | 108 000 – 178 800 | 93 |
| 13 | 2013 | 168 100 км | 140 700 – 183 100 | 57 |
| 14 | 2012 | 151 800 км | 123 100 – 190 300 | 35 |
| 15 | 2011 | 159 700 км | 126 000 – 188 200 | 35 |
Нормальный ли это пробег?
Сравните пробег машины с другими BMW X1 того же возраста.
Ремонт кузова по данным осмотра
Корейский осмотр отмечает замену или ремонт наружных панелей (двери, крылья, капот, крышка багажника) отдельно от ремонта силовых элементов кузова. В Корее аварией считается только повреждение силовых элементов.
| Возраст машины | Наружные панели | Силовые элементы | Машин |
|---|---|---|---|
| До 3 лет | 11 % | 1,1 % | 887 |
| 4–7 лет | 27 % | 2,9 % | 858 |
| 8–11 лет | 40 % | 5,7 % | 543 |
| 12 лет и старше | 49 % | 4,0 % | 199 |
| Все возрасты | 26 % | 3,0 % | 2 487 |
Что чаще всего находят при осмотре
Доля осмотренных машин с этой проблемой. Утечки включают незначительное запотевание.
| Проблема | Все возрасты | До 3 лет | 4–7 лет | 8–11 лет | 12 лет и старше |
|---|---|---|---|---|---|
| Течь моторного масла | 5,7 %Явная течь, а не запотевание: 0,6 % | 0,3 % | 3,6 % | 16 % | 12 % |
| Течь масла КПП | 1,2 %Явная течь, а не запотевание: 0,3 % | 0 % | 1,1 % | 2,5 % | 3,1 % |
Цены продажи в Корее
Цены, по которым машины выставлялись на продажу в Южной Корее за последний год, без учёта доставки и растаможки.
| Год выпуска | Типичная цена | Половина машин | Машин |
|---|---|---|---|
| 2025 | ₩49 500 000≈ $36 828 · 3 225 420 сом | ₩46 500 000 – ₩52 500 000≈ $34 596 – $39 060 | 129 |
| 2024 | ₩46 250 000≈ $34 410 · 3 013 650 сом | ₩43 900 000 – ₩49 900 000≈ $32 662 – $37 126 | 100 |
| 2023 | ₩43 500 000≈ $32 364 · 2 834 460 сом | ₩40 400 000 – ₩44 900 000≈ $30 058 – $33 406 | 67 |
| 2022 | ₩28 000 000≈ $20 832 · 1 824 480 сом | ₩23 500 000 – ₩32 900 000≈ $17 484 – $24 478 | 181 |
| 2021 | ₩28 350 000≈ $21 092 · 1 847 286 сом | ₩25 800 000 – ₩32 000 000≈ $19 195 – $23 808 | 108 |
| 2020 | ₩25 700 000≈ $19 121 · 1 674 612 сом | ₩22 800 000 – ₩28 500 000≈ $16 963 – $21 204 | 61 |
| 2018 | ₩18 500 000≈ $13 764 · 1 205 460 сом | ₩16 920 000 – ₩20 800 000≈ $12 588 – $15 475 | 50 |
| 2017 | ₩15 200 000≈ $11 309 · 990 432 сом | ₩14 000 000 – ₩17 400 000≈ $10 416 – $12 946 | 58 |
| 2016 | ₩14 500 000≈ $10 788 · 944 820 сом | ₩13 550 000 – ₩15 990 000≈ $10 081 – $11 897 | 67 |
BMW X1: вопросы и ответы
- Какой пробег нормален для BMW X1 2022 года?
- У машин этого возраста при осмотре обычно около 58 100 км; у половины из них от 41 100 до 79 900 км.
- Как часто у подержанного BMW X1 бывает ремонт кузова?
- У 26 % осмотренных машин заменяли или ремонтировали наружные панели, у 3,0 % — силовые элементы кузова.
- Сколько стоит подержанный BMW X1 в Корее?
- За последний год BMW X1 2022 года обычно выставляли на продажу за ₩28 000 000 (≈ $20 832); половина машин — от ₩23 500 000 (≈ $17 484) до ₩32 900 000 (≈ $24 478).
- Какие проблемы находят при осмотре BMW X1?
- Чаще всего: Течь моторного масла (5,7 %), Течь масла КПП (1,2 %).
Другие модели BMW
- 5 SeriesОсмотрено машин: 44 325 · 2004–2026
- 3 SeriesОсмотрено машин: 22 776 · 2004–2026
- 7 SeriesОсмотрено машин: 8 392 · 2004–2026
- X5Осмотрено машин: 7 887 · 2006–2026
- X6Осмотрено машин: 6 424 · 2009–2026
- X3Осмотрено машин: 6 239 · 2011–2026
- 1 SeriesОсмотрено машин: 5 706 · 2009–2025
- 4 SeriesОсмотрено машин: 5 501 · 2014–2026
Проверяете конкретную машину?
Введите её VIN, чтобы увидеть данные осмотра, историю пробега и фото.
Статистика по данным осмотров автомобилей в Южной Корее, одна запись на машину. Обновляется еженедельно; последнее обновление: 4 ноября 2026 г.