BMW M4: пробег, ремонты и цены в Корее
Что показывают данные осмотров автомобилей в Южной Корее об этой модели.
Осмотры с 5 апреля 2016 г. по 3 ноября 2026 г.
- Осмотрено машин
- 744
- Типичный пробег за год
- 10 200 км
- Ремонт или замена наружных панелей
- 37 %
- Ремонт силовых элементов кузова
- 7,7 %
- Типичные цены продажи
- ₩53 990 000
- ≈ $40 169
Пробег по возрасту
Показания одометра при осмотре в зависимости от возраста машины в годах. У половины машин пробег в указанном диапазоне.
| Возраст, лет | Год выпуска | Типичный пробег | Половина машин | Машин |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 2026 | 7 200 км | 4 300 – 11 100 | 49 |
| 1 | 2025 | 11 700 км | 8 000 – 17 000 | 113 |
| 2 | 2024 | 23 600 км | 17 000 – 37 900 | 84 |
| 3 | 2023 | 32 400 км | 21 100 – 47 900 | 88 |
| 4 | 2022 | 49 700 км | 32 200 – 66 000 | 91 |
| 5 | 2021 | 64 900 км | 44 900 – 81 500 | 110 |
| 6 | 2020 | 72 800 км | 59 700 – 96 500 | 125 |
| 7 | 2019 | 83 400 км | 64 700 – 105 400 | 89 |
| 8 | 2018 | 89 500 км | 69 500 – 117 000 | 87 |
| 9 | 2017 | 101 300 км | 71 800 – 121 900 | 59 |
| 10 | 2016 | 112 000 км | 89 400 – 142 300 | 59 |
Нормальный ли это пробег?
Сравните пробег машины с другими BMW M4 того же возраста.
Ремонт кузова по данным осмотра
Корейский осмотр отмечает замену или ремонт наружных панелей (двери, крылья, капот, крышка багажника) отдельно от ремонта силовых элементов кузова. В Корее аварией считается только повреждение силовых элементов.
| Возраст машины | Наружные панели | Силовые элементы | Машин |
|---|---|---|---|
| До 3 лет | 17 % | 2,8 % | 255 |
| 4–7 лет | 41 % | 10 % | 270 |
| 8–11 лет | 58 % | 11 % | 191 |
| Все возрасты | 37 % | 7,7 % | 717 |
Что чаще всего находят при осмотре
Доля осмотренных машин с этой проблемой. Утечки включают незначительное запотевание.
| Проблема | Все возрасты | До 3 лет | 4–7 лет | 8–11 лет |
|---|---|---|---|---|
| Течь моторного масла | 3,1 %Явная течь, а не запотевание: 0,7 % | 0,5 % | 3,4 % | 6,9 % |
Цены продажи в Корее
Цены, по которым машины выставлялись на продажу в Южной Корее за последний год, без учёта доставки и растаможки.
| Год выпуска | Типичная цена | Половина машин | Машин |
|---|---|---|---|
| 2018 | ₩53 990 000≈ $40 169 · 3 517 988 сом | ₩49 900 000 – ₩58 500 000≈ $37 126 – $43 524 | 33 |
BMW M4: вопросы и ответы
- Какой пробег нормален для BMW M4 2020 года?
- У машин этого возраста при осмотре обычно около 72 800 км; у половины из них от 59 700 до 96 500 км.
- Как часто у подержанного BMW M4 бывает ремонт кузова?
- У 37 % осмотренных машин заменяли или ремонтировали наружные панели, у 7,7 % — силовые элементы кузова.
- Сколько стоит подержанный BMW M4 в Корее?
- За последний год BMW M4 2018 года обычно выставляли на продажу за ₩53 990 000 (≈ $40 169); половина машин — от ₩49 900 000 (≈ $37 126) до ₩58 500 000 (≈ $43 524).
- Какие проблемы находят при осмотре BMW M4?
- Чаще всего: Течь моторного масла (3,1 %).
Другие модели BMW
- 5 SeriesОсмотрено машин: 44 325 · 2004–2026
- 3 SeriesОсмотрено машин: 22 776 · 2004–2026
- 7 SeriesОсмотрено машин: 8 392 · 2004–2026
- X5Осмотрено машин: 7 887 · 2006–2026
- X6Осмотрено машин: 6 424 · 2009–2026
- X3Осмотрено машин: 6 239 · 2011–2026
- 1 SeriesОсмотрено машин: 5 706 · 2009–2025
- 4 SeriesОсмотрено машин: 5 501 · 2014–2026
Проверяете конкретную машину?
Введите её VIN, чтобы увидеть данные осмотра, историю пробега и фото.
Статистика по данным осмотров автомобилей в Южной Корее, одна запись на машину. Обновляется еженедельно; последнее обновление: 4 ноября 2026 г.