Chevrolet Alpheon: المسافة المقطوعة والإصلاحات والأسعار في كوريا
ما تكشفه سجلات فحص السيارات في كوريا الجنوبية عن هذا الطراز.
الفحوصات من 10 يناير 2017 إلى 30 أكتوبر 2026
- السيارات المفحوصة
- 2 989
- المسافة المقطوعة المعتادة سنويًا
- 11 800 كم
- ألواح خارجية مُصلَحة أو مُستبدَلة
- 57%
- إصلاحات الهيكل الإنشائي
- 10%
- أسعار البيع المعتادة
- ₩2 990 000 – ₩4 300 000
- ≈ $2 225 – $3 199
المسافة المقطوعة حسب العمر
قراءات عداد المسافات عند الفحص حسب عمر السيارة بالسنوات. نصف السيارات ضمن النطاق المعروض.
| العمر بالسنوات | سنة الطراز | المسافة المعتادة | نصف السيارات | السيارات |
|---|---|---|---|---|
| 4 | 2022 | 65 300 كم | 48 100 – 91 400 | 63 |
| 5 | 2021 | 75 300 كم | 56 300 – 103 900 | 125 |
| 6 | 2020 | 88 000 كم | 65 800 – 110 000 | 177 |
| 7 | 2019 | 97 500 كم | 75 600 – 123 800 | 281 |
| 8 | 2018 | 111 000 كم | 86 300 – 137 200 | 423 |
| 9 | 2017 | 113 300 كم | 89 000 – 152 900 | 517 |
| 10 | 2016 | 123 300 كم | 96 900 – 166 900 | 508 |
| 11 | 2015 | 134 800 كم | 99 400 – 171 300 | 383 |
| 12 | 2014 | 135 600 كم | 108 100 – 170 800 | 328 |
| 13 | 2013 | 154 500 كم | 112 900 – 178 200 | 180 |
| 14 | 2012 | 131 400 كم | 96 300 – 160 900 | 147 |
| 15 | 2011 | 127 700 كم | 91 200 – 156 600 | 58 |
هل هذه المسافة المقطوعة طبيعية؟
قارن المسافة المقطوعة لسيارة مع سيارات Chevrolet Alpheon أخرى بالعمر نفسه.
إصلاحات الهيكل المكتشفة أثناء الفحص
تسجّل الفحوصات الكورية استبدال الألواح الخارجية أو إصلاحها (الأبواب والرفارف وغطاء المحرك وغطاء صندوق الأمتعة) بشكل منفصل عن إصلاحات الهيكل الإنشائي. في كوريا، يُعدّ تضرر الهيكل الإنشائي وحده حادثًا.
| عمر السيارة | الألواح الخارجية | الهيكل الإنشائي | السيارات |
|---|---|---|---|
| 4–7 سنوات | 39% | 10% | 255 |
| 8–11 سنة | 55% | 11% | 1 143 |
| 12 سنة فأكثر | 69% | 9.4% | 647 |
| جميع الأعمار | 57% | 10% | 2 045 |
أكثر ما يجده الفاحصون
نسبة السيارات المفحوصة التي ظهرت فيها المشكلة. تشمل التسريبات الرشح الطفيف.
| المشكلة | جميع الأعمار | 4–7 سنوات | 8–11 سنة | 12 سنة فأكثر |
|---|---|---|---|---|
| تسرّب زيت المحرك | 25%تسرّب فعلي وليس مجرد رشح: 2.4% | 15% | 28% | 23% |
| تسرّب زيت ناقل الحركة | 6.0%تسرّب فعلي وليس مجرد رشح: 0.6% | 2.3% | 5.8% | 8.7% |
| تسرّب سائل التوجيه المعزّز | 4.5%تسرّب فعلي وليس مجرد رشح: 0.6% | 0.8% | 4.6% | 6.3% |
| خلل في عمود الإدارة أو مفصل السرعة الثابتة | 4.1% | 0.8% | 3.1% | 8.3% |
| خلل في عمل المحرك | 1.0% | 0% | 1.0% | 1.7% |
أسعار البيع في كوريا
أسعار السيارات المعروضة للبيع في كوريا الجنوبية خلال العام الماضي، من دون الشحن والجمارك.
| سنة الطراز | السعر المعتاد | نصف السيارات | السيارات |
|---|---|---|---|
| 2015 | ₩3 990 000≈ $2 969 | ₩3 500 000 – ₩4 970 000≈ $2 604 – $3 698 | 35 |
| 2014 | ₩4 300 000≈ $3 199 | ₩3 390 000 – ₩4 990 000≈ $2 522 – $3 713 | 41 |
| 2012 | ₩3 300 000≈ $2 455 | ₩2 900 000 – ₩4 250 000≈ $2 158 – $3 162 | 45 |
| 2011 | ₩2 990 000≈ $2 225 | ₩2 490 000 – ₩3 500 000≈ $1 853 – $2 604 | 61 |
Chevrolet Alpheon: أسئلة وأجوبة
- ما المسافة المقطوعة الطبيعية لسيارة Chevrolet Alpheon موديل 2017؟
- تُظهر السيارات بهذا العمر عادةً نحو 113 300 كم عند الفحص؛ ونصفها بين 89 000 و152 900 كم.
- ما مدى شيوع إصلاحات الهيكل في سيارات Chevrolet Alpheon المستعملة؟
- استُبدلت الألواح الخارجية أو أُصلحت في 57% من السيارات المفحوصة، وأُجريت إصلاحات للهيكل الإنشائي في 10% منها.
- كم تبلغ تكلفة سيارة Chevrolet Alpheon مستعملة في كوريا؟
- خلال العام الماضي عُرضت سيارة Chevrolet Alpheon موديل 2011 عادةً بسعر ₩2 990 000 (≈ $2 225)؛ وعُرض نصف هذه السيارات بين ₩2 490 000 (≈ $1 853) و₩3 500 000 (≈ $2 604).
- ما المشكلات التي يجدها الفاحصون في سيارات Chevrolet Alpheon؟
- الأكثر شيوعًا: تسرّب زيت المحرك (25%), تسرّب زيت ناقل الحركة (6.0%), تسرّب سائل التوجيه المعزّز (4.5%).
طرازات Chevrolet الأخرى
- Sparkالسيارات المفحوصة: 70 439 · 2011–2022
- Malibuالسيارات المفحوصة: 25 007 · 2012–2022
- Traxالسيارات المفحوصة: 18 939 · 2013–2026
- Cruzeالسيارات المفحوصة: 16 178 · 2011–2018
- Orlandoالسيارات المفحوصة: 12 122 · 2011–2018
- Trailblazerالسيارات المفحوصة: 7 418 · 2020–2026
- Captivaالسيارات المفحوصة: 4 486 · 2011–2018
- Impalaالسيارات المفحوصة: 3 333 · 2015–2019
هل تتحقق من سيارة بعينها؟
أدخل رقم VIN الخاص بها لعرض سجل الفحص وسجل المسافة المقطوعة والصور.
إحصاءات مستندة إلى سجلات فحص المركبات في كوريا الجنوبية، بسجل واحد لكل سيارة. تُحدَّث أسبوعيًا؛ آخر تحديث: 4 نوفمبر 2026