Hyundai Venue: пробег, ремонты и цены в Корее
Что показывают данные осмотров автомобилей в Южной Корее об этой модели.
Осмотры с 19 сентября 2019 г. по 3 ноября 2026 г.
- Осмотрено машин
- 6 537
- Типичный пробег за год
- 9 900 км
- Ремонт или замена наружных панелей
- 32 %
- Ремонт силовых элементов кузова
- 7,1 %
- Типичные цены продажи
- ₩14 300 000 – ₩21 600 000
- ≈ $10 639 – $16 070
Пробег по возрасту
Показания одометра при осмотре в зависимости от возраста машины в годах. У половины машин пробег в указанном диапазоне.
| Возраст, лет | Год выпуска | Типичный пробег | Половина машин | Машин |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 2026 | 6 200 км | 2 700 – 11 300 | 366 |
| 1 | 2025 | 12 800 км | 7 300 – 21 000 | 715 |
| 2 | 2024 | 23 000 км | 14 400 – 35 300 | 853 |
| 3 | 2023 | 38 100 км | 24 300 – 57 800 | 1 190 |
| 4 | 2022 | 44 800 км | 31 100 – 67 100 | 1 254 |
| 5 | 2021 | 55 500 км | 36 700 – 77 500 | 1 088 |
| 6 | 2020 | 62 500 км | 42 900 – 85 400 | 610 |
| 7 | 2019 | 71 800 км | 55 300 – 94 700 | 138 |
Нормальный ли это пробег?
Сравните пробег машины с другими Hyundai Venue того же возраста.
Ремонт кузова по данным осмотра
Корейский осмотр отмечает замену или ремонт наружных панелей (двери, крылья, капот, крышка багажника) отдельно от ремонта силовых элементов кузова. В Корее аварией считается только повреждение силовых элементов.
| Возраст машины | Наружные панели | Силовые элементы | Машин |
|---|---|---|---|
| До 3 лет | 23 % | 5,9 % | 1 819 |
| 4–7 лет | 43 % | 8,5 % | 1 588 |
| Все возрасты | 32 % | 7,1 % | 3 407 |
Что чаще всего находят при осмотре
Доля осмотренных машин с этой проблемой. Утечки включают незначительное запотевание.
| Проблема | Все возрасты | До 3 лет | 4–7 лет |
|---|---|---|---|
| Течь моторного масла | 4,5 %Явная течь, а не запотевание: 2,1 % | 2,4 % | 8,3 % |
Цены продажи в Корее
Цены, по которым машины выставлялись на продажу в Южной Корее за последний год, без учёта доставки и растаможки.
| Год выпуска | Типичная цена | Половина машин | Машин |
|---|---|---|---|
| 2026 | ₩21 600 000≈ $16 070 · 1 407 456 сом | ₩20 900 000 – ₩22 500 000≈ $15 550 – $16 740 | 57 |
| 2025 | ₩21 400 000≈ $15 922 · 1 394 424 сом | ₩20 500 000 – ₩22 400 000≈ $15 252 – $16 666 | 93 |
| 2024 | ₩20 100 000≈ $14 954 · 1 309 716 сом | ₩19 500 000 – ₩21 400 000≈ $14 508 – $15 922 | 71 |
| 2023 | ₩19 800 000≈ $14 731 · 1 290 168 сом | ₩18 500 000 – ₩21 600 000≈ $13 764 – $16 070 | 120 |
| 2022 | ₩17 480 000≈ $13 005 · 1 138 997 сом | ₩16 080 000 – ₩19 500 000≈ $11 964 – $14 508 | 236 |
| 2021 | ₩16 000 000≈ $11 904 · 1 042 560 сом | ₩14 700 000 – ₩17 480 000≈ $10 937 – $13 005 | 294 |
| 2020 | ₩14 500 000≈ $10 788 · 944 820 сом | ₩13 200 000 – ₩15 800 000≈ $9 821 – $11 755 | 613 |
| 2019 | ₩14 300 000≈ $10 639 · 931 788 сом | ₩12 900 000 – ₩15 200 000≈ $9 598 – $11 309 | 154 |
Hyundai Venue: вопросы и ответы
- Какой пробег нормален для Hyundai Venue 2022 года?
- У машин этого возраста при осмотре обычно около 44 800 км; у половины из них от 31 100 до 67 100 км.
- Как часто у подержанного Hyundai Venue бывает ремонт кузова?
- У 32 % осмотренных машин заменяли или ремонтировали наружные панели, у 7,1 % — силовые элементы кузова.
- Сколько стоит подержанный Hyundai Venue в Корее?
- За последний год Hyundai Venue 2020 года обычно выставляли на продажу за ₩14 500 000 (≈ $10 788); половина машин — от ₩13 200 000 (≈ $9 821) до ₩15 800 000 (≈ $11 755).
- Какие проблемы находят при осмотре Hyundai Venue?
- Чаще всего: Течь моторного масла (4,5 %).
Другие модели Hyundai
- GrandeurЗа пределами Кореи продаётся как AzeraОсмотрено машин: 156 707 · 2004–2026
- AvanteЗа пределами Кореи продаётся как ElantraОсмотрено машин: 126 815 · 2001–2026
- SonataОсмотрено машин: 101 714 · 2003–2026
- Santa FeОсмотрено машин: 77 793 · 2002–2026
- PorterЗа пределами Кореи продаётся как H100Осмотрено машин: 67 941 · 2004–2026
- TucsonОсмотрено машин: 53 447 · 2004–2026
- Grand StarexЗа пределами Кореи продаётся как H-1Осмотрено машин: 49 394 · 2008–2021
- PalisadeОсмотрено машин: 32 317 · 2019–2026
Проверяете конкретную машину?
Введите её VIN, чтобы увидеть данные осмотра, историю пробега и фото.
Статистика по данным осмотров автомобилей в Южной Корее, одна запись на машину. Обновляется еженедельно; последнее обновление: 4 ноября 2026 г.