Mercedes-Benz E-Class: المسافة المقطوعة والإصلاحات والأسعار في كوريا
ما تكشفه سجلات فحص السيارات في كوريا الجنوبية عن هذا الطراز.
الفحوصات من 21 يوليو 2016 إلى 3 نوفمبر 2026
- السيارات المفحوصة
- 46 852
- المسافة المقطوعة المعتادة سنويًا
- 12 300 كم
- ألواح خارجية مُصلَحة أو مُستبدَلة
- 32%
- إصلاحات الهيكل الإنشائي
- 4.4%
- أسعار البيع المعتادة
- ₩7 200 000 – ₩71 900 000
- ≈ $5 357 – $53 494
المسافة المقطوعة حسب العمر
قراءات عداد المسافات عند الفحص حسب عمر السيارة بالسنوات. نصف السيارات ضمن النطاق المعروض.
| العمر بالسنوات | سنة الطراز | المسافة المعتادة | نصف السيارات | السيارات |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 2026 | 3 200 كم | 1 100 – 6 700 | 1 523 |
| 1 | 2025 | 10 500 كم | 4 900 – 19 000 | 3 261 |
| 2 | 2024 | 30 100 كم | 19 200 – 44 700 | 4 205 |
| 3 | 2023 | 46 200 كم | 31 500 – 65 800 | 6 311 |
| 4 | 2022 | 62 300 كم | 43 400 – 85 600 | 7 262 |
| 5 | 2021 | 75 100 كم | 54 100 – 101 000 | 6 966 |
| 6 | 2020 | 87 500 كم | 64 200 – 117 400 | 5 279 |
| 7 | 2019 | 97 500 كم | 72 200 – 127 800 | 4 496 |
| 8 | 2018 | 106 800 كم | 80 900 – 138 600 | 3 665 |
| 9 | 2017 | 116 400 كم | 87 400 – 151 900 | 2 746 |
| 10 | 2016 | 124 100 كم | 90 800 – 159 500 | 1 835 |
| 11 | 2015 | 127 200 كم | 94 400 – 165 700 | 1 253 |
| 12 | 2014 | 127 900 كم | 96 800 – 166 000 | 907 |
| 13 | 2013 | 125 700 كم | 93 800 – 163 600 | 525 |
| 14 | 2012 | 132 600 كم | 99 100 – 170 400 | 398 |
| 15 | 2011 | 128 200 كم | 97 200 – 169 300 | 275 |
| 16 | 2010 | 126 000 كم | 88 300 – 164 600 | 123 |
| 17 | 2009 | 132 000 كم | 91 700 – 175 400 | 90 |
| 18 | 2008 | 135 200 كم | 103 100 – 171 100 | 63 |
| 19 | 2007 | 124 700 كم | 97 700 – 175 900 | 43 |
هل هذه المسافة المقطوعة طبيعية؟
قارن المسافة المقطوعة لسيارة مع سيارات Mercedes-Benz E-Class أخرى بالعمر نفسه.
إصلاحات الهيكل المكتشفة أثناء الفحص
تسجّل الفحوصات الكورية استبدال الألواح الخارجية أو إصلاحها (الأبواب والرفارف وغطاء المحرك وغطاء صندوق الأمتعة) بشكل منفصل عن إصلاحات الهيكل الإنشائي. في كوريا، يُعدّ تضرر الهيكل الإنشائي وحده حادثًا.
| عمر السيارة | الألواح الخارجية | الهيكل الإنشائي | السيارات |
|---|---|---|---|
| حتى 3 سنوات | 15% | 2.3% | 11 237 |
| 4–7 سنوات | 35% | 4.7% | 17 967 |
| 8–11 سنة | 46% | 6.1% | 7 598 |
| 12 سنة فأكثر | 49% | 7.1% | 2 024 |
| جميع الأعمار | 32% | 4.4% | 38 826 |
أكثر ما يجده الفاحصون
نسبة السيارات المفحوصة التي ظهرت فيها المشكلة. تشمل التسريبات الرشح الطفيف.
| المشكلة | جميع الأعمار | حتى 3 سنوات | 4–7 سنوات | 8–11 سنة | 12 سنة فأكثر |
|---|---|---|---|---|---|
| تسرّب زيت المحرك | 6.0%تسرّب فعلي وليس مجرد رشح: 1.1% | 0.6% | 4.3% | 15% | 28% |
| تسرّب زيت ناقل الحركة | 1.1%تسرّب فعلي وليس مجرد رشح: 0.2% | 0.2% | 0.5% | 2.7% | 7.1% |
أسعار البيع في كوريا
أسعار السيارات المعروضة للبيع في كوريا الجنوبية خلال العام الماضي، من دون الشحن والجمارك.
| سنة الطراز | السعر المعتاد | نصف السيارات | السيارات |
|---|---|---|---|
| 2026 | ₩71 900 000≈ $53 494 | ₩63 900 000 – ₩86 000 000≈ $47 542 – $63 984 | 217 |
| 2025 | ₩65 000 000≈ $48 360 | ₩58 500 000 – ₩77 900 000≈ $43 524 – $57 958 | 537 |
| 2024 | ₩60 500 000≈ $45 012 | ₩55 200 000 – ₩69 000 000≈ $41 069 – $51 336 | 517 |
| 2023 | ₩45 800 000≈ $34 075 | ₩41 900 000 – ₩51 000 000≈ $31 174 – $37 944 | 727 |
| 2022 | ₩41 800 000≈ $31 099 | ₩37 500 000 – ₩46 000 000≈ $27 900 – $34 224 | 1 001 |
| 2021 | ₩36 490 000≈ $27 149 | ₩32 800 000 – ₩41 000 000≈ $24 403 – $30 504 | 1 467 |
| 2020 | ₩30 700 000≈ $22 841 | ₩26 500 000 – ₩34 990 000≈ $19 716 – $26 033 | 879 |
| 2019 | ₩25 700 000≈ $19 121 | ₩22 500 000 – ₩29 500 000≈ $16 740 – $21 948 | 1 303 |
| 2018 | ₩22 900 000≈ $17 038 | ₩19 800 000 – ₩26 500 000≈ $14 731 – $19 716 | 1 095 |
| 2017 | ₩20 600 000≈ $15 326 | ₩17 900 000 – ₩24 000 000≈ $13 318 – $17 856 | 1 159 |
| 2016 | ₩16 900 000≈ $12 574 | ₩13 500 000 – ₩19 940 000≈ $10 044 – $14 835 | 546 |
| 2015 | ₩12 000 000≈ $8 928 | ₩9 940 000 – ₩13 900 000≈ $7 395 – $10 342 | 271 |
| 2014 | ₩10 800 000≈ $8 035 | ₩9 000 000 – ₩12 990 000≈ $6 696 – $9 665 | 297 |
| 2013 | ₩9 200 000≈ $6 845 | ₩7 780 000 – ₩11 000 000≈ $5 788 – $8 184 | 156 |
| 2012 | ₩7 200 000≈ $5 357 | ₩5 900 000 – ₩8 500 000≈ $4 390 – $6 324 | 87 |
| 2011 | ₩7 250 000≈ $5 394 | ₩5 940 000 – ₩8 500 000≈ $4 419 – $6 324 | 112 |
| 2010 | ₩7 400 000≈ $5 506 | ₩5 450 000 – ₩9 850 000≈ $4 055 – $7 328 | 51 |
Mercedes-Benz E-Class: أسئلة وأجوبة
- ما المسافة المقطوعة الطبيعية لسيارة Mercedes-Benz E-Class موديل 2022؟
- تُظهر السيارات بهذا العمر عادةً نحو 62 300 كم عند الفحص؛ ونصفها بين 43 400 و85 600 كم.
- ما مدى شيوع إصلاحات الهيكل في سيارات Mercedes-Benz E-Class المستعملة؟
- استُبدلت الألواح الخارجية أو أُصلحت في 32% من السيارات المفحوصة، وأُجريت إصلاحات للهيكل الإنشائي في 4.4% منها.
- كم تبلغ تكلفة سيارة Mercedes-Benz E-Class مستعملة في كوريا؟
- خلال العام الماضي عُرضت سيارة Mercedes-Benz E-Class موديل 2021 عادةً بسعر ₩36 490 000 (≈ $27 149)؛ وعُرض نصف هذه السيارات بين ₩32 800 000 (≈ $24 403) و₩41 000 000 (≈ $30 504).
- ما المشكلات التي يجدها الفاحصون في سيارات Mercedes-Benz E-Class؟
- الأكثر شيوعًا: تسرّب زيت المحرك (6.0%), تسرّب زيت ناقل الحركة (1.1%).
طرازات Mercedes-Benz الأخرى
- S-Classالسيارات المفحوصة: 18 227 · 2005–2026
- C-Classالسيارات المفحوصة: 16 825 · 2008–2026
- GLCالسيارات المفحوصة: 9 376 · 2016–2026
- GLEالسيارات المفحوصة: 7 282 · 2014–2026
- CLSالسيارات المفحوصة: 7 254 · 2006–2023
- A-Classالسيارات المفحوصة: 5 689 · 2014–2026
- CLAالسيارات المفحوصة: 4 718 · 2014–2026
- GLAالسيارات المفحوصة: 3 940 · 2015–2025
هل تتحقق من سيارة بعينها؟
أدخل رقم VIN الخاص بها لعرض سجل الفحص وسجل المسافة المقطوعة والصور.
إحصاءات مستندة إلى سجلات فحص المركبات في كوريا الجنوبية، بسجل واحد لكل سيارة. تُحدَّث أسبوعيًا؛ آخر تحديث: 4 نوفمبر 2026