Volkswagen CC: пробег, ремонты и цены в Корее
Что показывают данные осмотров автомобилей в Южной Корее об этой модели.
Осмотры с 18 апреля 2012 г. по 2 ноября 2026 г.
- Осмотрено машин
- 2 387
- Типичный пробег за год
- 14 200 км
- Ремонт или замена наружных панелей
- 51 %
- Ремонт силовых элементов кузова
- 7,4 %
- Типичные цены продажи
- ₩5 600 000 – ₩6 900 000
- ≈ $4 166 – $5 134
Пробег по возрасту
Показания одометра при осмотре в зависимости от возраста машины в годах. У половины машин пробег в указанном диапазоне.
| Возраст, лет | Год выпуска | Типичный пробег | Половина машин | Машин |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 2023 | 57 800 км | 40 600 – 70 100 | 38 |
| 4 | 2022 | 75 400 км | 58 700 – 98 100 | 107 |
| 5 | 2021 | 86 300 км | 63 600 – 111 400 | 262 |
| 6 | 2020 | 99 100 км | 77 800 – 131 700 | 302 |
| 7 | 2019 | 109 700 км | 83 800 – 140 300 | 366 |
| 8 | 2018 | 122 900 км | 96 200 – 162 200 | 357 |
| 9 | 2017 | 135 300 км | 102 100 – 177 400 | 332 |
| 10 | 2016 | 142 900 км | 103 900 – 189 900 | 315 |
| 11 | 2015 | 153 400 км | 107 700 – 189 000 | 255 |
| 12 | 2014 | 148 300 км | 112 300 – 185 700 | 174 |
| 13 | 2013 | 141 200 км | 109 600 – 188 600 | 92 |
| 14 | 2012 | 158 800 км | 133 300 – 213 700 | 40 |
Нормальный ли это пробег?
Сравните пробег машины с другими Volkswagen CC того же возраста.
Ремонт кузова по данным осмотра
Корейский осмотр отмечает замену или ремонт наружных панелей (двери, крылья, капот, крышка багажника) отдельно от ремонта силовых элементов кузова. В Корее аварией считается только повреждение силовых элементов.
| Возраст машины | Наружные панели | Силовые элементы | Машин |
|---|---|---|---|
| 4–7 лет | 40 % | 6,8 % | 576 |
| 8–11 лет | 56 % | 8,3 % | 970 |
| 12 лет и старше | 57 % | 5,8 % | 295 |
| Все возрасты | 51 % | 7,4 % | 1 849 |
Что чаще всего находят при осмотре
Доля осмотренных машин с этой проблемой. Утечки включают незначительное запотевание.
| Проблема | Все возрасты | 4–7 лет | 8–11 лет | 12 лет и старше |
|---|---|---|---|---|
| Течь моторного масла | 19 %Явная течь, а не запотевание: 1,5 % | 16 % | 20 % | 24 % |
| Течь масла КПП | 3,1 %Явная течь, а не запотевание: 0,3 % | 2,4 % | 3,4 % | 3,9 % |
| Течь жидкости гидроусилителя руля | 1,2 %Явная течь, а не запотевание: 0 % | 1,2 % | 1,4 % | 0,6 % |
| Неисправность в работе двигателя | 1,1 % | 0,7 % | 1,1 % | 2,2 % |
Цены продажи в Корее
Цены, по которым машины выставлялись на продажу в Южной Корее за последний год, без учёта доставки и растаможки.
| Год выпуска | Типичная цена | Половина машин | Машин |
|---|---|---|---|
| 2015 | ₩6 900 000≈ $5 134 · 449 604 сом | ₩5 600 000 – ₩8 300 000≈ $4 166 – $6 175 | 73 |
| 2014 | ₩6 500 000≈ $4 836 · 423 540 сом | ₩5 290 000 – ₩7 500 000≈ $3 936 – $5 580 | 61 |
| 2013 | ₩5 600 000≈ $4 166 · 364 896 сом | ₩4 700 000 – ₩6 990 000≈ $3 497 – $5 201 | 37 |
Volkswagen CC: вопросы и ответы
- Какой пробег нормален для Volkswagen CC 2019 года?
- У машин этого возраста при осмотре обычно около 109 700 км; у половины из них от 83 800 до 140 300 км.
- Как часто у подержанного Volkswagen CC бывает ремонт кузова?
- У 51 % осмотренных машин заменяли или ремонтировали наружные панели, у 7,4 % — силовые элементы кузова.
- Сколько стоит подержанный Volkswagen CC в Корее?
- За последний год Volkswagen CC 2015 года обычно выставляли на продажу за ₩6 900 000 (≈ $5 134); половина машин — от ₩5 600 000 (≈ $4 166) до ₩8 300 000 (≈ $6 175).
- Какие проблемы находят при осмотре Volkswagen CC?
- Чаще всего: Течь моторного масла (19 %), Течь масла КПП (3,1 %), Течь жидкости гидроусилителя руля (1,2 %).
Другие модели Volkswagen
- TiguanОсмотрено машин: 9 161 · 2009–2024
- GolfОсмотрено машин: 7 382 · 2007–2025
- PassatОсмотрено машин: 3 714 · 2006–2022
- JettaОсмотрено машин: 3 371 · 2011–2024
- ArteonОсмотрено машин: 2 287 · 2018–2023
- TouaregОсмотрено машин: 1 036 · 2012–2024
- BeetleОсмотрено машин: 970 · 2005–2016
- PoloОсмотрено машин: 866 · 2013–2016
Проверяете конкретную машину?
Введите её VIN, чтобы увидеть данные осмотра, историю пробега и фото.
Статистика по данным осмотров автомобилей в Южной Корее, одна запись на машину. Обновляется еженедельно; последнее обновление: 4 ноября 2026 г.