VINLID

Toyota RAV4: пробег, ремонты и цены в Корее

Что показывают данные осмотров автомобилей в Южной Корее об этой модели.

Осмотры с 4 октября 2018 г. по 3 ноября 2026 г.

Осмотрено машин
1 995
Типичный пробег за год
10 700 км
Ремонт или замена наружных панелей
27 %
Ремонт силовых элементов кузова
4,5 %
Типичные цены продажи
₩15 500 000 – ₩46 450 000
≈ $11 532 – $34 559

Пробег по возрасту

Показания одометра при осмотре в зависимости от возраста машины в годах. У половины машин пробег в указанном диапазоне.

Возраст, летГод выпускаТипичный пробегПоловина машинМашин
020265 300 км
3 400 – 11 900
60
1202513 900 км
8 100 – 22 200
222
2202429 000 км
19 000 – 43 400
238
3202340 900 км
28 200 – 59 100
295
4202253 600 км
38 300 – 74 600
210
5202161 400 км
45 200 – 83 100
210
6202069 800 км
53 400 – 90 100
156
7201984 600 км
65 700 – 109 600
171
8201881 300 км
58 200 – 108 800
142
9201789 100 км
73 200 – 112 800
89
10201698 900 км
76 200 – 122 800
74
112015102 200 км
82 900 – 126 700
68
122014107 000 км
82 000 – 133 300
34

Нормальный ли это пробег?

Сравните пробег машины с другими Toyota RAV4 того же возраста.

Ремонт кузова по данным осмотра

Корейский осмотр отмечает замену или ремонт наружных панелей (двери, крылья, капот, крышка багажника) отдельно от ремонта силовых элементов кузова. В Корее аварией считается только повреждение силовых элементов.

Возраст машиныНаружные панелиСиловые элементыМашин
До 3 лет15 %4,9 %551
4–7 лет28 %3,8 %523
8–11 лет42 %4,9 %307
12 лет и старше45 %4,6 %65
Все возрасты27 %4,5 %1 446

Что чаще всего находят при осмотре

Доля осмотренных машин с этой проблемой. Утечки включают незначительное запотевание.

ПроблемаВсе возрастыДо 3 лет4–7 лет8–11 лет
Течь моторного масла2,9 %Явная течь, а не запотевание: 0,5 %0,2 %2,3 %8,1 %

Цены продажи в Корее

Цены, по которым машины выставлялись на продажу в Южной Корее за последний год, без учёта доставки и растаможки.

Год выпускаТипичная ценаПоловина машинМашин
2025₩46 450 000≈ $‪34 559‬ · ‪3 026 682‬ сом₩41 900 000 – ₩49 820 000≈ $31 174 – $37 06640
2024₩42 000 000≈ $‪31 248‬ · ‪2 736 720‬ сом₩39 250 000 – ₩43 880 000≈ $29 202 – $32 64758
2023₩40 150 000≈ $‪29 872‬ · ‪2 616 174‬ сом₩36 620 000 – ₩44 000 000≈ $27 245 – $32 73638
2021₩34 950 000≈ $‪26 003‬ · ‪2 277 342‬ сом₩32 300 000 – ₩37 120 000≈ $24 031 – $27 61732
2019₩28 600 000≈ $‪21 278‬ · ‪1 863 576‬ сом₩25 900 000 – ₩29 920 000≈ $19 270 – $22 26035
2018₩22 400 000≈ $‪16 666‬ · ‪1 459 584‬ сом₩19 970 000 – ₩24 580 000≈ $14 858 – $18 28848
2015₩15 500 000≈ $‪11 532‬ · ‪1 009 980‬ сом₩14 350 000 – ₩17 900 000≈ $10 676 – $13 31831

Toyota RAV4: вопросы и ответы

Какой пробег нормален для Toyota RAV4 2023 года?
У машин этого возраста при осмотре обычно около 40 900 км; у половины из них от 28 200 до 59 100 км.
Как часто у подержанного Toyota RAV4 бывает ремонт кузова?
У 27 % осмотренных машин заменяли или ремонтировали наружные панели, у 4,5 % — силовые элементы кузова.
Сколько стоит подержанный Toyota RAV4 в Корее?
За последний год Toyota RAV4 2024 года обычно выставляли на продажу за ₩42 000 000 (≈ $31 248); половина машин — от ₩39 250 000 (≈ $29 202) до ₩43 880 000 (≈ $32 647).
Какие проблемы находят при осмотре Toyota RAV4?
Чаще всего: Течь моторного масла (2,9 %).

Другие модели Toyota

Все модели Toyota

Проверяете конкретную машину?

Введите её VIN, чтобы увидеть данные осмотра, историю пробега и фото.

NHTSASSL Secure

Статистика по данным осмотров автомобилей в Южной Корее, одна запись на машину. Обновляется еженедельно; последнее обновление: 4 ноября 2026 г.