SsangYong Korando: المسافة المقطوعة والإصلاحات والأسعار في كوريا
ما تكشفه سجلات فحص السيارات في كوريا الجنوبية عن هذا الطراز.
الفحوصات من 15 مايو 2011 إلى 3 نوفمبر 2026
- السيارات المفحوصة
- 17 615
- المسافة المقطوعة المعتادة سنويًا
- 12 700 كم
- ألواح خارجية مُصلَحة أو مُستبدَلة
- 42%
- إصلاحات الهيكل الإنشائي
- 8.9%
- أسعار البيع المعتادة
- ₩3 500 000 – ₩20 950 000
- ≈ $2 604 – $15 587
المسافة المقطوعة حسب العمر
قراءات عداد المسافات عند الفحص حسب عمر السيارة بالسنوات. نصف السيارات ضمن النطاق المعروض.
| العمر بالسنوات | سنة الطراز | المسافة المعتادة | نصف السيارات | السيارات |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 2026 | 9 000 كم | 5 100 – 14 300 | 397 |
| 1 | 2025 | 19 100 كم | 12 600 – 28 700 | 887 |
| 2 | 2024 | 32 700 كم | 21 700 – 48 300 | 1 193 |
| 3 | 2023 | 47 300 كم | 33 100 – 66 800 | 1 530 |
| 4 | 2022 | 62 900 كم | 45 300 – 84 600 | 1 893 |
| 5 | 2021 | 74 700 كم | 54 900 – 98 700 | 1 993 |
| 6 | 2020 | 82 200 كم | 62 400 – 106 400 | 1 836 |
| 7 | 2019 | 98 700 كم | 74 200 – 126 900 | 1 660 |
| 8 | 2018 | 108 700 كم | 84 900 – 142 700 | 1 443 |
| 9 | 2017 | 121 700 كم | 93 000 – 155 400 | 1 657 |
| 10 | 2016 | 130 100 كم | 100 900 – 164 000 | 1 256 |
| 11 | 2015 | 135 400 كم | 101 900 – 169 400 | 987 |
| 12 | 2014 | 141 000 كم | 108 800 – 174 600 | 662 |
| 13 | 2013 | 138 700 كم | 111 600 – 167 800 | 353 |
| 14 | 2012 | 147 300 كم | 111 900 – 182 100 | 180 |
| 15 | 2011 | 164 100 كم | 128 400 – 199 800 | 63 |
| 16 | 2010 | 160 500 كم | 111 100 – 184 100 | 51 |
| 17 | 2009 | 162 800 كم | 116 500 – 227 700 | 38 |
هل هذه المسافة المقطوعة طبيعية؟
قارن المسافة المقطوعة لسيارة مع سيارات SsangYong Korando أخرى بالعمر نفسه.
إصلاحات الهيكل المكتشفة أثناء الفحص
تسجّل الفحوصات الكورية استبدال الألواح الخارجية أو إصلاحها (الأبواب والرفارف وغطاء المحرك وغطاء صندوق الأمتعة) بشكل منفصل عن إصلاحات الهيكل الإنشائي. في كوريا، يُعدّ تضرر الهيكل الإنشائي وحده حادثًا.
| عمر السيارة | الألواح الخارجية | الهيكل الإنشائي | السيارات |
|---|---|---|---|
| حتى 3 سنوات | 22% | 5.1% | 1 652 |
| 4–7 سنوات | 39% | 8.0% | 3 875 |
| 8–11 سنة | 50% | 11% | 4 118 |
| 12 سنة فأكثر | 51% | 10% | 1 317 |
| جميع الأعمار | 42% | 8.9% | 10 962 |
أكثر ما يجده الفاحصون
نسبة السيارات المفحوصة التي ظهرت فيها المشكلة. تشمل التسريبات الرشح الطفيف.
| المشكلة | جميع الأعمار | حتى 3 سنوات | 4–7 سنوات | 8–11 سنة | 12 سنة فأكثر |
|---|---|---|---|---|---|
| تسرّب زيت المحرك | 13%تسرّب فعلي وليس مجرد رشح: 1.6% | 2.1% | 11% | 17% | 38% |
| تسرّب زيت ناقل الحركة | 4.1%تسرّب فعلي وليس مجرد رشح: 0.5% | 1.1% | 2.9% | 4.5% | 16% |
| تسرّب سائل التوجيه المعزّز | 3.3%تسرّب فعلي وليس مجرد رشح: 0.5% | 0.1% | 2.1% | 3.9% | 15% |
| خلل في عمود الإدارة أو مفصل السرعة الثابتة | 2.4% | 0.8% | 0.8% | 3.7% | 8.6% |
أسعار البيع في كوريا
أسعار السيارات المعروضة للبيع في كوريا الجنوبية خلال العام الماضي، من دون الشحن والجمارك.
| سنة الطراز | السعر المعتاد | نصف السيارات | السيارات |
|---|---|---|---|
| 2024 | ₩20 950 000≈ $15 587 | ₩19 550 000 – ₩22 780 000≈ $14 545 – $16 948 | 34 |
| 2023 | ₩17 900 000≈ $13 318 | ₩16 800 000 – ₩19 700 000≈ $12 499 – $14 657 | 63 |
| 2022 | ₩16 450 000≈ $12 239 | ₩14 900 000 – ₩18 520 000≈ $11 086 – $13 779 | 232 |
| 2021 | ₩15 200 000≈ $11 309 | ₩13 900 000 – ₩16 900 000≈ $10 342 – $12 574 | 355 |
| 2020 | ₩14 340 000≈ $10 669 | ₩12 900 000 – ₩15 900 000≈ $9 598 – $11 830 | 394 |
| 2019 | ₩12 000 000≈ $8 928 | ₩10 200 000 – ₩13 800 000≈ $7 589 – $10 267 | 341 |
| 2018 | ₩7 990 000≈ $5 945 | ₩7 150 000 – ₩9 500 000≈ $5 320 – $7 068 | 147 |
| 2017 | ₩7 800 000≈ $5 803 | ₩6 300 000 – ₩9 000 000≈ $4 687 – $6 696 | 428 |
| 2016 | ₩6 700 000≈ $4 985 | ₩5 270 000 – ₩8 000 000≈ $3 921 – $5 952 | 395 |
| 2015 | ₩4 990 000≈ $3 713 | ₩3 960 000 – ₩6 480 000≈ $2 946 – $4 821 | 414 |
| 2014 | ₩4 200 000≈ $3 125 | ₩3 300 000 – ₩5 500 000≈ $2 455 – $4 092 | 364 |
| 2013 | ₩3 900 000≈ $2 902 | ₩3 200 000 – ₩4 900 000≈ $2 381 – $3 646 | 250 |
| 2012 | ₩3 500 000≈ $2 604 | ₩2 800 000 – ₩4 300 000≈ $2 083 – $3 199 | 123 |
SsangYong Korando: أسئلة وأجوبة
- ما المسافة المقطوعة الطبيعية لسيارة SsangYong Korando موديل 2021؟
- تُظهر السيارات بهذا العمر عادةً نحو 74 700 كم عند الفحص؛ ونصفها بين 54 900 و98 700 كم.
- ما مدى شيوع إصلاحات الهيكل في سيارات SsangYong Korando المستعملة؟
- استُبدلت الألواح الخارجية أو أُصلحت في 42% من السيارات المفحوصة، وأُجريت إصلاحات للهيكل الإنشائي في 8.9% منها.
- كم تبلغ تكلفة سيارة SsangYong Korando مستعملة في كوريا؟
- خلال العام الماضي عُرضت سيارة SsangYong Korando موديل 2017 عادةً بسعر ₩7 800 000 (≈ $5 803)؛ وعُرض نصف هذه السيارات بين ₩6 300 000 (≈ $4 687) و₩9 000 000 (≈ $6 696).
- ما المشكلات التي يجدها الفاحصون في سيارات SsangYong Korando؟
- الأكثر شيوعًا: تسرّب زيت المحرك (13%), تسرّب زيت ناقل الحركة (4.1%), تسرّب سائل التوجيه المعزّز (3.3%).
طرازات SsangYong الأخرى
- Tivoliالسيارات المفحوصة: 40 295 · 2015–2026
- Rexton Sportsالسيارات المفحوصة: 16 207 · 2018–2025
- Rextonالسيارات المفحوصة: 14 868 · 2002–2025
- Korando Sportsالسيارات المفحوصة: 10 772 · 2012–2018
- Torresالسيارات المفحوصة: 5 701 · 2022–2026
- Korando Turismoالسيارات المفحوصة: 4 728 · 2013–2019
- Chairmanالسيارات المفحوصة: 2 956 · 2004–2017
- Actyon Sportsالسيارات المفحوصة: 1 465 · 2006–2011
هل تتحقق من سيارة بعينها؟
أدخل رقم VIN الخاص بها لعرض سجل الفحص وسجل المسافة المقطوعة والصور.
إحصاءات مستندة إلى سجلات فحص المركبات في كوريا الجنوبية، بسجل واحد لكل سيارة. تُحدَّث أسبوعيًا؛ آخر تحديث: 4 نوفمبر 2026