VINLID

Bentley Continental: المسافة المقطوعة والإصلاحات والأسعار في كوريا

ما تكشفه سجلات فحص السيارات في كوريا الجنوبية عن هذا الطراز.

الفحوصات من 16 نوفمبر 2018 إلى 2 نوفمبر 2026

السيارات المفحوصة
428
المسافة المقطوعة المعتادة سنويًا
6 200 كم
ألواح خارجية مُصلَحة أو مُستبدَلة
35%
إصلاحات الهيكل الإنشائي
6.4%

المسافة المقطوعة حسب العمر

قراءات عداد المسافات عند الفحص حسب عمر السيارة بالسنوات. نصف السيارات ضمن النطاق المعروض.

العمر بالسنواتسنة الطرازالمسافة المعتادةنصف السياراتالسيارات
120253 500 كم
1 600 – 9 900
34
2202412 900 كم
7 200 – 19 900
46
3202312 600 كم
9 100 – 18 400
37
4202221 800 كم
13 700 – 40 500
44
5202136 400 كم
27 100 – 56 700
46
6202049 100 كم
31 100 – 66 600
54
7201955 500 كم
42 100 – 68 600
49
8201869 300 كم
55 900 – 82 200
44
9201775 700 كم
59 000 – 97 000
31
10201688 300 كم
68 300 – 118 000
37
11201574 000 كم
57 400 – 101 300
32

هل هذه المسافة المقطوعة طبيعية؟

قارن المسافة المقطوعة لسيارة مع سيارات Bentley Continental أخرى بالعمر نفسه.

إصلاحات الهيكل المكتشفة أثناء الفحص

تسجّل الفحوصات الكورية استبدال الألواح الخارجية أو إصلاحها (الأبواب والرفارف وغطاء المحرك وغطاء صندوق الأمتعة) بشكل منفصل عن إصلاحات الهيكل الإنشائي. في كوريا، يُعدّ تضرر الهيكل الإنشائي وحده حادثًا.

عمر السيارةالألواح الخارجيةالهيكل الإنشائيالسيارات
حتى 3 سنوات6.0%2.0%100
4–7 سنوات25%2.3%130
8–11 سنة63%6.3%96
12 سنة فأكثر55%19%80
جميع الأعمار35%6.4%406

أكثر ما يجده الفاحصون

نسبة السيارات المفحوصة التي ظهرت فيها المشكلة. تشمل التسريبات الرشح الطفيف.

المشكلةجميع الأعمارحتى 3 سنوات4–7 سنوات8–11 سنة12 سنة فأكثر
تسرّب زيت المحرك5.0%تسرّب فعلي وليس مجرد رشح: 1.6%0%2.9%4.0%18%

Bentley Continental: أسئلة وأجوبة

ما المسافة المقطوعة الطبيعية لسيارة Bentley Continental موديل 2020؟
تُظهر السيارات بهذا العمر عادةً نحو 49 100 كم عند الفحص؛ ونصفها بين 31 100 و66 600 كم.
ما مدى شيوع إصلاحات الهيكل في سيارات Bentley Continental المستعملة؟
استُبدلت الألواح الخارجية أو أُصلحت في 35% من السيارات المفحوصة، وأُجريت إصلاحات للهيكل الإنشائي في 6.4% منها.
ما المشكلات التي يجدها الفاحصون في سيارات Bentley Continental؟
الأكثر شيوعًا: تسرّب زيت المحرك (5.0%).

طرازات Bentley الأخرى

جميع طرازات Bentley

هل تتحقق من سيارة بعينها؟

أدخل رقم VIN الخاص بها لعرض سجل الفحص وسجل المسافة المقطوعة والصور.

NHTSASSL Secure

إحصاءات مستندة إلى سجلات فحص المركبات في كوريا الجنوبية، بسجل واحد لكل سيارة. تُحدَّث أسبوعيًا؛ آخر تحديث: 4 نوفمبر 2026