VINLID

Porsche Cayman: المسافة المقطوعة والإصلاحات والأسعار في كوريا

ما تكشفه سجلات فحص السيارات في كوريا الجنوبية عن هذا الطراز.

الفحوصات من 16 نوفمبر 2018 إلى 3 نوفمبر 2026

السيارات المفحوصة
399
المسافة المقطوعة المعتادة سنويًا
7 300 كم
ألواح خارجية مُصلَحة أو مُستبدَلة
24%
إصلاحات الهيكل الإنشائي
8.0%

المسافة المقطوعة حسب العمر

قراءات عداد المسافات عند الفحص حسب عمر السيارة بالسنوات. نصف السيارات ضمن النطاق المعروض.

العمر بالسنواتسنة الطرازالمسافة المعتادةنصف السياراتالسيارات
120258 000 كم
5 100 – 12 300
30
2202413 600 كم
8 500 – 23 900
39
3202322 300 كم
14 900 – 30 300
56
4202230 200 كم
20 700 – 42 400
59
5202146 500 كم
28 600 – 58 000
53
6202058 400 كم
42 800 – 72 500
59
7201971 000 كم
51 300 – 88 500
48
8201859 100 كم
42 500 – 87 500
45

هل هذه المسافة المقطوعة طبيعية؟

قارن المسافة المقطوعة لسيارة مع سيارات Porsche Cayman أخرى بالعمر نفسه.

إصلاحات الهيكل المكتشفة أثناء الفحص

تسجّل الفحوصات الكورية استبدال الألواح الخارجية أو إصلاحها (الأبواب والرفارف وغطاء المحرك وغطاء صندوق الأمتعة) بشكل منفصل عن إصلاحات الهيكل الإنشائي. في كوريا، يُعدّ تضرر الهيكل الإنشائي وحده حادثًا.

عمر السيارةالألواح الخارجيةالهيكل الإنشائيالسيارات
حتى 3 سنوات6.5%4.3%93
4–7 سنوات23%6.3%159
8–11 سنة38%11%74
12 سنة فأكثر37%16%49
جميع الأعمار24%8.0%375

أكثر ما يجده الفاحصون

نسبة السيارات المفحوصة التي ظهرت فيها المشكلة. تشمل التسريبات الرشح الطفيف.

المشكلةجميع الأعمارحتى 3 سنوات4–7 سنوات8–11 سنة12 سنة فأكثر
تسرّب زيت المحرك3.9%تسرّب فعلي وليس مجرد رشح: 0.6%0%2.7%3.9%17%
خلل في عمود الإدارة أو مفصل السرعة الثابتة3.9%0%2.7%9.6%9.5%
تسرّب زيت ناقل الحركة2.7%تسرّب فعلي وليس مجرد رشح: 0%0%1.3%1.9%14%

Porsche Cayman: أسئلة وأجوبة

ما المسافة المقطوعة الطبيعية لسيارة Porsche Cayman موديل 2022؟
تُظهر السيارات بهذا العمر عادةً نحو 30 200 كم عند الفحص؛ ونصفها بين 20 700 و42 400 كم.
ما مدى شيوع إصلاحات الهيكل في سيارات Porsche Cayman المستعملة؟
استُبدلت الألواح الخارجية أو أُصلحت في 24% من السيارات المفحوصة، وأُجريت إصلاحات للهيكل الإنشائي في 8.0% منها.
ما المشكلات التي يجدها الفاحصون في سيارات Porsche Cayman؟
الأكثر شيوعًا: تسرّب زيت المحرك (3.9%), خلل في عمود الإدارة أو مفصل السرعة الثابتة (3.9%), تسرّب زيت ناقل الحركة (2.7%).

طرازات Porsche الأخرى

جميع طرازات Porsche

هل تتحقق من سيارة بعينها؟

أدخل رقم VIN الخاص بها لعرض سجل الفحص وسجل المسافة المقطوعة والصور.

NHTSASSL Secure

إحصاءات مستندة إلى سجلات فحص المركبات في كوريا الجنوبية، بسجل واحد لكل سيارة. تُحدَّث أسبوعيًا؛ آخر تحديث: 4 نوفمبر 2026